шизоидное Тела чиновника

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

интерес у суверена Россия разумеется всегда тайна до поры до времени, но почему-то он известен посвящённым, что относится как к мистике, так и к интересам конкретных лиц, видимо ближнего круга Путина, потому что шизоидному Тела требуется всегда объект сопротивления, раскрутка, и разброс мнений. Шизоидное Тела интересы суверена обозначает во множественном числе тогда как суверен один, что не случайно, иначе не перейти к теме народа, ведь для шизоидного Тела это не просто толпа бесполая. «Грядут грандиозные перемены. Старый Мир должен уступить Новому» - это апофеоз шизоидного Тела не находящего места, тогда как по Витгенштейну "мир есть всё то, что имеет место", и тут тайна раскрывается, чиновник как функция действительно не имеет места деятельности указанного ему законом, в этом проблема. Чиновник не может понимать как функция что такое суверен, и под этим чиновник обозначает бог знает что. Именно этому феномену чиновника как функции мы обязаны всеми приключениями чиновников, и их войнам. Песков высказал столько абсурдных идей, что можно даже и побеспокоиться за его психическое состояние. Важно и понимать что шизоидное Тела уравновешивается параноидальными устремлениями во внешнем Тела.

ОСНОВНЫЕ ТЕЗИСЫ интервью Пескова:
«Красные Линии» национальных интересов России…».
«Не Россия взрывает мир. Она лишь защищает здравый смысл и духовные ценности…»
«Путин планирует осенью провести референдум по выбору Пути развития России».
«Грядут грандиозные перемены. Старый Мир должен уступить Новому».
«У России есть потенциал, воля и миссия. Но выбор пути развития - за её народом…»
В интервью ведущему редактору по международным делам ВВС (http://www.bbc.com/news ) Джону Симпсону, которое состоялось 31 марта 2016, поздно вечером (22.30 по Лондонскому времени), Песков отвечал на самые важные вопросы о международной политике и планах Путина в самой России.
«Красные Линии» национальных интересов России…».
Ведущий начал беседу с констатации печального факта, что Россия в последнее время «отбилась от рук международного сообщества» и ведет себя «издевательски независимо» от мнения уважаемых лидеров Запада. Что подвигло премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона высказать мнение, что «Россия стала самой большой угрозой Великобритании и всему западному миру».
В ответ, главный пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков, рассказал BBC, что как уже и ранее отмечалось, у России, как и у любой большой страны, есть свои национальные интересы. По словам Пескова: "это т.н. «красные линии» которые Россия отныне не позволит пересекать ни США, ни НАТО, ни кому-либо другому. И в случае необходимости будет вынуждена давать жесткий ответ, если её национальные интересы будут игнорироваться".
Ведущий привлек внимание Пескова к тому, что между Россией и Западом вновь возникла некая напряженность после того, как стало известно, что Россия отказалась участвовать и обсуждать вопросы своих Стратегических Ядерных Сил на конференции по ядерной безопасности, проходящей в эти дни в Нью-Йорке, и инициированной лично президентом США Бараком Обамой.
«Не Россия взрывает мир. Она лишь защищает здравый смысл и духовные ценности…»
Как видно из текущих событий, отметил ведущий, Путин не только не планирует разоружать армию, но неожиданно для Запада в короткое время сумел оснастить её такими видами оружия, которые ставят НАТО в тупик и вызывают законные тревогу и страх у лидеров демократических стран. При этом президент Путин, ещё на последнем саммите G20, дал четкие предупреждения всем мировым лидерам – не пытаться подорвать ситуацию внутри России – используя своих агентов влияния и т.н. силы «5-й колонны». 
По поводу страхов Запада перед «русским чудо-оружием», Песков отметил, что: "Это не Россия начала новую гонку вооружений – мы лишь даем адекватный ответ, но в принципиально иной плоскости – не требующей колоссальных ресурсов…". А на обвинения в необузданности, Песков сказал: "Положа руку на сердце, признайте – не Россия взрывает мир террором и беззаконными действиями, как Запад. Россия лишь защищает здравый смысл и духовные ценности – понятные и близкие всем людям…". 
На вопрос ведущего ВВС о праве "неформальной оппозиции" в России иметь свой голос и влиять на политику развития страны, Песков ответил, что никакие политические лидеры России так и не сумели определить какую-либо внятную, всех устраивающую, идею и цель развития страны. Поэтому данный вопрос планируется вынести на всеобщий референдум. 
«Путин планирует осенью провести референдум по выбору Пути развития России».
Как рассказал Песков, организация референдума будет поручена общественным организациям, в первую очередь входящих в ОНФ - «Общероссийский Народный Фронт» - при юридической и практической поддержке партии «Единая Россия». Референдум планируется провести одновременно с выборами в Государственную Думу – в сентябре 2016. Планируется вынести на голосование три главных вопроса: о желаемом социальном устройстве; о новой универсальной идеологии; о создании Нового Союза – как прообраза устройства Нового Мира – к которому постепенно могут присоединиться любые страны мира, ориентированные на реальные интересы людей и реализацию их прав. По утверждению Пескова:
«В России и в целом в мире грядут грандиозные перемены. Политики уступят место честным лидерам, философам и ученым».
По словам Пескова, "… за основу предложенных реформ планируется взять разработки наших украинских соседей, общественников, известные как Проект «Белый КОН», а также Доктрина - «Черниговские Инициативы»… ". "… Мы давно обратили внимание на данные проекты. И поручили нашим специалистам адаптировать их к российским реалиям и будущим правовым потребностям нового Союза…". Далее он сказал: "Мы проведем этим летом специальную информационную акцию, с целью разъяснения основных положений устройства новой системы и её функционирования. Её уникальность – в простоте, в учитывании и реализации природных интересов всех социальных групп населения. Уверены, наши граждане с энтузиазмом поддержат данную инициативу…".
«У России есть потенциал, воля и миссия. Но выбор пути развития России остается за её народом…"
На вопрос, не является ли это завуалированной попыткой Путина воссоздать Российскую Империю – новый Советский Союз, Песков ответил: "Впервые за все время людям предоставляется законное право самим определиться, что правильно, а что нет, куда и как необходимо развиваться государству. Надеемся, увидев воочию в России желаемые для всех изменения, граждане других стран сами потребуют подобных перемен у своих лидеров. Согласитесь, это не одно и то же, что провоцировали и проводили в других странах США и их союзники, которые мы знаем как «оранжевые революции»…".
Напоследок, Песков сказал: " У России есть весь необходимый потенциал для создания основ нового мира. Есть воля. И есть миссия, ощущаемая как духовное преображение. Но окончательный выбор пути развития России остается за её народом…".
http://geogen-mir.livejournal.com/587925.html

 

Связанные материалы Тип
шизоидное Тела главы несуществующего государства Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и цензура Дмитрий Косой Запись