секс как программа действия

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
интересно только про секс с 48 минуты, остальное пустяки вроде "как выбирать". Девушки не заточены под "мужчину", если секс считают главным, главное же брак. Все напряжены за исключение той, что по центру, а значит для брака уже и "тяжёлые". Секс в браке только бывает, а до брака секс своеобразный, имеющий временный характер, и переходящий в реализацию объекта сопротивления, в садо-мазо, а значит важно вовремя запрыгнуть в брак, или менять партнёра на следующего. Откуда и логика у девушек хромает, вроде правильно что секс важен, платоническая любовь ещё хуже, но брак важнее, а значит нельзя вне брака долго практиковать секс (соитие), иначе имеем переход в садо-мазо отношения. Когда "переход" происходит, это индивидуально, но лучше через 3-4 месяца покидать партнёра, если не следует предложения о браке, и уяснения этого. Разумеется важны не случайные встречи до брака, а вполне регулярный секс, 2-3 раза в неделю, чтобы "определиться". Ответственность в данном случае только на одной стороне, "принимающей", именно женской, природа мужской сексуальности другая, и никогда не настроена на одну особь, и важно "зафиксироваться", а "прыгать" по разным особям мужского биопола нежелательно, легкомыслие к хорошему не ведёт. Сложности психологического характера отдельный вопрос, у меня тут указан только "путь" к браку.
https://www.youtube.com/watch?v=CBWlUgFMEus
 
автор тут не прав, связи "сухостоя" с мастурбацией нет, это связано только с не реализованным объектом сопротивления, как и с утерянной сексуальностью. Когда мужской биопол не меняет вовремя объект полового, то переходит в садо-мазо, где возгонка объекта сопротивления приводит к потери полового объекта. Брак иначе выстраивает "отношения", где включается и "взаимодействие" половое, в едином Тела индивида, и где сексуальность обретается, а не теряется с объектом полового. Почему в алкогольнам состоянии и удлиняется процесс, когда чувство объекта полового притупляется, что и в браке есть, "взаимодействие" немного запаздывает по времени, что естественно в опьянении. 
https://www.youtube.com/watch?v=qOhJ_bl9f3k
 
здесь автор прав, любовь - "тайна", и невозможно "решать" что-то за неё. Любовь и не "ощущение" только, но и "взаимодействие" ощущения и чувства, чувство страдательно, а ощущение несёт и входящую стихию бесполого Тела. Например дама путешествуя реализует входящую стихию бесполого Тела, но притупляет чувственную сторону удовольствия, где нет уже "взаимодействия", но когда она путешествует с мужем, то "взаимодействие" имеется, и поэтому умная, или опытная, женщина постарается ехать в путешествие не одна, а с мужем. Притупление чувственной основы "взаимодействия" у индивида ведёт и к интеллектуальной деградации.
https://www.youtube.com/watch?v=b8684TERPEY
Связанные материалы Тип
Розанов. О русской душе, и содоме Дмитрий Косой Запись
Разгул содома в Советах Дмитрий Косой Запись
Антихрист Ларс фон Триера Дмитрий Косой Запись
деградация европейской жизни Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела Андрея Платонова Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Илья Геннадьевич

Зачем тратить время и силы на изучение секса и сексуальности? Это уходящая натура.

Секс станет первой жертвой в человеческой природе, как только завершится процесс глобализации, а сексуальность становится жертвой прямо сейчас, когда до завершения процесса ещё очень далеко. 

Аватар пользователя Дмитрий Косой

секс связан с индивидом, а значит и с правом, поэтому эта важнейшая тема. Если сейчас это не понимается, то меня это не касается, каждый развивает свою мысль, и какая она, определит время, а не мы сейчас.

Аватар пользователя Илья Геннадьевич

У нас индивид прямо на глазах растворяется в соцсетях, какой такой павлин-мавлин... пардон, индивид? Забудьте Вы про индивидуума, на смену гуман/изму полным ходом идёт социО/лизм. В котором нет места ни индивидууму, ни его сексуальным проблемам. 

Аватар пользователя Дмитрий Косой

индивид - это абстракция, а значит "нерастворимая".

Аватар пользователя Victor_

 Зря стараетесь Илья Геннадьевич, - дядя Дима такого не понимает...)

Аватар пользователя Дмитрий Косой

понимать - значит принимать себе что-то, и только.

Аватар пользователя Victor_

Понимать - это превращать себя, как разумное как-то данное действенное, в действенное разумное более совершенное...

понимать - значит принимать себе что-то, и только

 А описанным вами образом понимаете вы Дима - вы просто фантазируете и только.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"превращать себя, как разумное" - нелепый оборот, разумного индивида нет, как и превращение "себя" невозможно.

Аватар пользователя Victor_

разумного индивида нет, как и превращение "себя" невозможно

 В том то и ваша трагедия Дима, что вы почитаете себя неразумным индивидом, причём только потому, что этого вы же сами и захотели, ведь нет же у вас контактов с высшими силами, указывающими вам как и что про что-то думать, а то может есть?

Аватар пользователя Дмитрий Косой

про разумность здесь Фрейд как мыслитель

Аватар пользователя Victor_

 Эх Дима... - Фрейд НИКОГДА не был мыслителем, - размышлять то он размышлял, но и вы ж вон "размышляете"...

Аватар пользователя Дмитрий Косой

мыслитель и ВЫ, я никому не отказываю в этом.