садо-мазо отношение и выбор

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
садо-мазо отношение решает настрой на соитие, и что совершенно не важно, а значит претенденты в основном плавают в этом вопросе, что важно, а что и нет. Смешно о "размере", хотя принимающая стихия бесполого Тела размера не знает. Притом девушки думают что "выбирают", хотя выбор первый не за ними вовсе, а значит выбирая они выбирают садо-мазо "отношение", и что бесперспективно. Гармония в сексе не бывает, это общее заблуждение, она наступает после только. Гармония в голове - это уже идиотизм, секс имеет иную задачу, получить "заряд", а если уже заряд имеется, то зачем и секс, здесь садо-мазо отношение тогда будет.
https://www.youtube.com/watch?v=Bphot1wASuc Девушки отвечают на вопросы о сексе / Анна Лукьянова
 
забавно про а-сексуальность женскую, но женский биопол и не может иметь сексуальность вне брака, а значит здесь о садо-мазо отношении при "выборе", тогда как выбора у женского биопола нет, он может только принять "решение". Замужняя может уже иметь садо-мазо отношение, что не противоречит браку. Тренинги сексуальные относятся не к сексуальности, а к садо мазо отношению. Выбирает любящая, а значит надо куда-то сначала попасть, в ситуацию половую, и предки предлагали свою методу брака, а уже идиоты от либерализма "свою". 

Из диалогов:
- Dr. Kellermann. "Брак" с юридической стороны кто-нибудь из теток изучал? Он абсолютно НЕ ВЫГОДЕН для мужчины. Менять законы необходимо.
- Александр Петров. к тому же брак в таком виде со штампом синим в паспорте чуть ли не на лбу унизителен
- Дмитрий Бобрецов. "законы" в голове имеются, а иные можно обойти.
- Dr. Kellermann. Дмитрий Бобрецов, раскройте ваш тезис "шире"
- Дмитрий Бобрецов. Kellermann, родители должны брать ответственность за брак дочери, а значит не в законах дело, а во всеобщем идиотизме. Брак имел религиозную санкцию только, а не правовую. Представьте женский биопол имеющий "право", или мужской, это же идиотизм. Древность даже за граждан не считала практикующих внебрачную жизнь, Древний Рим, Греция, не говоря за русскую общину, где было ещё жёстчеПосмотрите на жён или любовниц диктаторов, все с характером, деградация всегда сверху, и где много либеральной свободы, "Ромео и Джульетта" Шекспира отсюда, где описана любовь идиотов.

https://www.youtube.com/watch?v=ID_P2I6pFSE&list=.. "Где взять женщину для непринужденных отношений?" А.Лукьянова
https://www.youtube.com/watch?v=GBntbd3Q-m8 Анекдот про девственницу

 

 

 

 

 

"Они голодают, мастурбация их не спасает, им нужен молодой, стоячий член, на котором они будут прыгать, пока есть силы и при этом будут боготворить тебя за одну только возможность возбуждаться и долбить." - к сексу это и не имеет отношения, тут "потребность" в садо-мазо отношении только, а остальное бред. Понятно что всё начинается в соитии с садо-мазо проекции, а в браке возможна и сексуальная составляющая, где обеим сторонам приятная регулярность имеется, и "увядшая" женщина или мужчина могут предпочитать и садо-мазо отношения, что не противоречит браку, где возможны у обоих и любовники соответствующие. Вне брака это уже невозможно, так как если не было "секса" по жизни, и не будет. Единое как основание сексуального возникает в браке случайно, из удачных для обоих в паре обстоятельств, а искусственно вне брака его "создать" невозможно.

ALPHA MEMES (группа Вконтакте)
О сексуальных предпочтениях
Будучи молодым, люби женщин постарше, друг мой, ровесницы не смогут дать тебе то, что тебе сейчас действительно необходимо. Возможно, тебе говорят, а возможно даже убедили, что тебе нужна любовь, но это заблуждение. Тебе нужна не любовь, а вагина, которая будет впускать тебя в себя не меньше пяти раз на день и за это обожать тебя, боготворить.
Каждая ровесница сейчас, давая тебе, боится тебя перекормить и сомневается, тому ли она дала, а когда хвалит, то боится перехвалить. Ей нужен не столько ты, сколько твои мизерные блага, так как более ресурсных мужчин она для себя открыть ещё не успела, но скоро откроет. Женщине постарше нужен только твой член, чтобы он вставал почаще и стоял подольше. С возрастом у женщин уходит жажда романтики, а многим эту романтику даёт муж и жаждут они только одного, чтобы их трахали, как последних шлюх на районе. Потому что с годами у мужчин уходит желание заниматься сексом много и часто, их больше интересуют общество, дела и контекст, а у женщин развитие сексуальности достигает своего пика, сексуальное желание только нарастает и каждая предпосылка к сексу, каждый намёк на секс заставляет её течь. Они голодают, мастурбация их не спасает, им нужен молодой, стоячий член, на котором они будут прыгать, пока есть силы и при этом будут боготворить тебя за одну только возможность возбуждаться и долбить.
И пока твоя ровесница будет думать и гадать, кому из ухажёров дать, с кем остаться, а кому отказать, зрелая женщина, если понадобится, приедет из другой страны и затрахает тебя до потери сил. Ей не нужны слова о любви, томные вздохи, прогулки по вечерам и поцелуи, только животный трах и чтобы он, с момента знакомства, случился как можно скорее. Помимо этого, она расскажет о некоторых женских секретах, приёмах и наглядно тебе покажет, что супружеской верности не существует, как и любви на всю жизнь. Прежде, чем захотеть стать мужем, побудь для начала любовником.
Необходимо подкорректировать свои приоритеты: в молодости, если твоё сексуальное желание не даёт тебе покоя и его невозможно обуздать, спи со зрелыми, так как у тебя есть то, что им очень нужно и ради этого они будут готовы на многое. Когда созреешь сам, достигнув определенных успехов в делах, сможешь с такой же лёгкостью спать с молодыми, юными и горячими, так как теперь у тебя будет то, что очень нужно молодым - статус, положение, престиж.
Пока молодая будет сосать из тебя ресурсы и энергию, зрелая будет сосать твой член и пить сперму, а когда у тебя будет реальный статус, этим же будет заниматься и молодая.
НЕ СУЩИЙ СВЕТ книга «Самец»

Связанные материалы Тип
либерализм о браке Дмитрий Косой Запись
биопол и садо-мазо отношение Дмитрий Косой Запись