садо-мазо отношение и секс, в чём различие

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
прочитал умную мысль сексолога, как "ощущения", что входящая стихия биопола, тоже важны для женского биопола, когда нет "принимающей". Принимающая "стихия" у женского биопола организуется в раннем браке, и после 16 лет вне брака уже падает, а в природе биопола её нет, где предпринимаются уже искусственные вещи. Если бы принимающая "стихия" у биопола была всегда, то и садо-мазо отношение было бы невозможно, но "природа" организма сильнее самого организма. Как и "разговаривать" сексолог не указал кому, почему и зачем, тут нет объяснения, а это говорит о некомпетентности его в этом вопросе, и который многое определяет. Садо-мазо отношение избежать в браке непросто, и где важны какие-то детали, в частном или едином порядке.

По мнению специалиста, для каждой пары важно концентрировать внимание на ощущениях, на том, что кому нравится. Предпочтения в сексе у людей совершенно разные, и о них обязательно нужно разговаривать. 

https://woman.rambler.ru/love/47554788/?utm_content=w.. Сексолог раскрыла секрет идеального оргазма за две ..
Сексолог раскрыла секрет идеального оргазма за две минуты
 
неграмотно подаётся материал, какой же тут разврат если все женаты были, и похоже садо-мазо отношение за "сексуальное" принимается, в этом видимо всё. Хотя в начале рассказа было сказано, что "завистливый и жестокий полководец". Притом куча детей, жена герцога всегда была беременной, ничего себе "разврат". Интересно, а что тогда развратидиоты такие фильмы видимо на потеху создают. Если мужской биопол случаен, война, смерть, игры в идиота, как и прочие развлечения, то женский биопол самодостаточен, а значит только с этой стороны может заходить в жизнь разврат, когда например девица после 20 лет не в браке, а имеет половые отношения, и думаю здесь надо видеть разврат, а не у герцога с его развлечениями и играми в войну. Женский биопол воспитывается не в различии, и мама одного  биопола, здесь прежде складывается садо-мазо, и герцог не с неба упал, а воспитывался у конкретной женщины, и мы не знаем как она относилась к нему, и тем более если никак не относилась, и герцог был простой игрушкой, родственников или слуг в дворце холуёв.
https://vk.com/dmitriykosoy?z=video10858078_456245666.. РАЗВРАТ В СТЕНАХ ВЕРСАЛЯ
 
нарцисс в садо-мазо отношении, где биопол молчит, а действует бесполое Тела, из "напряжения" от реализации объекта сопротивления в эффекте потери Тела Матери, и где "чувство" напряжения принимаемое за любовь и есть садо-мазо. Феномен культуры и заключается часто в том, чтобы погасить в себе половые стремления, и переводя напряжение в творческую потенцию бесполого Тела, а либидо от биопола тогда бунтует, откуда и неукротимая борьба с самим "собой".
https://www.youtube.com/watch?v=01jADdmc77I ДРУГОЙ ЛЕРМОНТОВ
https://www.youtube.com/watch?v=p1VBZU8pPFk НАСТОЯЩИЙ ЛЕВ ТОЛСТОЙ
 
 
 
 

 

 

 

однополая "любовь" и является "стремлением" к смерти (пустоте), и к 50 годам женский биопол уже никакой в половом смысле, если не "любил" и будучи в браке, отсюда и повесилась, а если "стремление" исчезло, то и поэзия исчезает. Поэт - это уже трагедия, если конечно не пародист, и просто разно принимаемаяШекспир, или Достоевский, тоже гении, и пародисты, а трагедии только на бумаге воспроизводили, в жизни вполне обыватели, достаточно жизнелюбивыми были.
https://www.youtube.com/watch?v=Y0Q8VUKZLds Трагедийная любовь Цветаевой
https://www.youtube.com/watch?v=gftTV-kYH5E Марина Цветаева: путь в петлю
 
Связанные материалы Тип
бесполое Тела и возраст женский, как связаны Дмитрий Косой Запись
брак и женский биопол Дмитрий Косой Запись
секс и отношение Дмитрий Косой Запись
биопол и садо-мазо отношение Дмитрий Косой Запись