Россияне и президент

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

Удивительно то, что к Путину многие предъявляют претензии по части ответственности, как-будто один человек может отвечать за государство, не наивность ли это. Государство не свиноферма, а суверен, чего и Путин вполне мог не учесть, что к суверену нельзя ни приставить что-то (Крым), ни изъять, иначе со временем он превратится в неуправляемый анклав, очередную палестину. И один в поле не воин, один человек в государстве ничего не решает, а только прикрыться государством может, почему Путин и обращается надо и не надо к толпе (большинству), потому что нечем и ему даже прикрыться, тогда как суверен целое, а целое не есть истинное, что и есть ловушка фашизма в которую все попали, а не один Путин, когда представили государство как свиноферму. Индивид (не толпа) же, субъект права создаётся законами для институтов правовых  как инструментов этого субъекта права, а не законами-инструментами профашистских чиновников и пустыми заверениями их. Поэтому ответственность за суверен лежит только на гражданах и ни на ком больше, потому что только они причастны к целому правовым образом как субъекты права, чиновник же не субъект права, а инструмент его, и толпа к которой примкнули многие граждане по наущению чиновников для смыслов политических потеряна, иначе бы не выбирали граждане по 15-20 лет одних и тех же идиотов чиновников, и делали ставку на них, ничего не желающих менять в части гражданских прав, и представляющих государство в виде свинофермы, как политэкономию саму по себе.

Из диалога:

- Дмитрий, кое с чем согласна, поэтому думаю, что первыми эту "икону" предадут его друзья и соратники... так как его убеждали, что в "Багдаде" все спокойно и прикрывали свои делишки за его спиной....!!! Так что у нас в стране идет предательство, лицемерие и безнравственность идет с верхов навязывается всем у обществу. Путин много не учел и поэтому за все делишки своей команды будет отвечать именно он, так как является "подушкой" безопасности для них, вот они им и прикрываются.

- Путин шизофренический тип, не в смысле болезни, а в смысле себя реального, поэтому все центры у него под контролем, а того центра который в нём предполагается оппонентами в нём нет. Иначе Путин не смог бы и быть великим профашистским менеджером, а это шизофреническая ниша человеческого. Фашизм - это управляемый хаос.

http://veche-r.lv/index.php/easyblog/entry/http-rusvesna-su-recent-opinions-1407233241 Олигархам советуют решить судьбу Путина на Лазурном берегу (текст интересен взглядом снаружи, редким для россиян пребывающих сейчас в едином толпы вместе с Путиным. Но Тимченко как наиболее здравомыслящий человек Путина уже многое начал понимать. И совет Мейера характерный для деятелей спецслужб, что только толпа может решить судьбу Путина, а в каком составе не важно, индивидуальный террор не приветствуется).

Связанные материалы Тип
Путин и война Дмитрий Косой Запись
Пропаганда Дмитрий Косой Запись
Политтехнологи о Путине Дмитрий Косой Запись