российский депутат

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

интересны подходы к нетрадиционному браку граждан, в США важна правовая составляющая: противоречит ли Конституции, притом суд только решает, а для Мизулиной важнее традиция, принцип, что правовой нигилизм, притом она и не судья, налицо дикость и некомпетентность в праве, Конституция нипочём. Мизулина, как все депутаты, и никакого представления о суверене не имеет: "Пусть только не навязывают".

Ранее Верховный суд США вынес решение, согласно которому заключение гомосексуальных браков не противоречит американской конституции.
МОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина назвала внутренним делом США фактическую легализацию однополых браков по всей территории этой страны, но предостерегла от навязывания подобных предпочтений другим странам.
Верховный суд США признал законными однополые браки
"Это их внутреннее дело. На своей территории они могут делать все, что угодно. Пусть только не навязывают свои предпочтения другим странам", - сказала парламентарий ТАСС.
Ранее Верховный суд США вынес решение, согласно которому заключение гомосексуальных браков не противоречит американской конституции. Сейчас такие бракосочетания запрещены только в 14 штатах.
http://tass.ru/obschestvo/2075427 Мизулина: легализация однополых браков в США - их дело, но не надо навязывать это другим

Связанные материалы Тип
шизоидное Тела и информация Дмитрий Косой Запись
пространство фашизма Дмитрий Косой Запись