религиозное право на Украине

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
на Украине реализуется религиозное право, и "агрессия" - не правовое понятие, и упоминание факта не относится к праву. Почему так происходит, связано с тем, что факт отделён от субъекта права, так как в религиозном праве его просто и нет. Как видим идиотизм не знает границ при либерал-фашизме, Россия, Украина, или США, и разницы тут сейчас никакой нет. Факт требует участия, если субъект права проявил агрессию, это может быть преступлением, а если государство, уже нет. Когда Путин говорит о суверене, то не знает что это такое, когда возмущается санкциями, а в государстве нет суверена, так как оно само суверен, значит и сами деятели государства налагающие санкции нарушают суверенитет своего государства, из соображений фактов, в которых идиоты Евросоюза и США тоже не участвовали, а способствовали только если развитию.

Верховная рада Украины завтра рассмотрит законопроект, который запрещает «отрицание факта военной агрессии РФ по отношению к Украине». Украинский политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский считает, что подобные законопроекты могут быть использованы для дополнительных репрессий против оппозиционно настроенных граждан. Такое мнение он высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Это дополнительный повод для репрессий политической оппозиции. Поскольку у нас есть такие люди, которые готовы говорить о том, что на самом деле нельзя говорить об агрессии и т.д. И теперь, как я понимаю, это будет уголовно преследоваться, если будет задокументировано высказывание какого-нибудь оппозиционного политика, или просто гражданина. Это не только действия против оппозиции, это действия против свободы слова, против слова для самовыражения и т.д.», — подчеркнул он.
М.Погребинский добавил, что политические элиты пытаются показать себя патриотами, они формулируют такие идеи, в которых главным является антироссийский посыл.
«У нас идет постоянный процесс самоутверждения той части политической элиты, которая на самом деле родом не из националистического прошлого или настоящего, а просто конформистского настоящего. И вот эти люди, чтобы просто самоутверждаться в том, что они настоящие патриоты, они постоянно что-то выдумывают, формулируют какие-то идеи, для них главное, чтобы там был какой-то антироссийский элемент. И голосуя за это и предлагая такие вещи, они таким образом показывают, что они на самом деле настоящие патриоты», — сказал он.
https://echo.msk.ru/news/2930654-echo.html Верховная рада Украины предложила запретить «отрицание факта военной агрессии РФ по отношению к Украине»

Связанные материалы Тип
как отступали либеральные свободы в 20 веке Дмитрий Косой Запись
оппозиция и государство Дмитрий Косой Запись
религиозное право в СССР Дмитрий Косой Запись