религиозное право

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
как можно богатеть в России при либерал-фашизме, и комуняки тут отдыхают. 13:30, "Скромнее надо быть, нужно понимать в какой стране мы живём. Путин". Страна примкнула к западной модели, и сумела также адаптировать её к хаосу. Здесь хорошо видно как работает религиозное право, при верховенстве закона, когда аферисты также справляются с задачей адаптации к "верховенству закона". Под страной надо понимать толпу [народ], только она действительная и действенная при либерал-фашизме, где господствует религиозное право.
https://www.youtube.com/watch?v=HgErw-ydG_M Тайны семьи ...
https://www.youtube.com/watch?v=Mc8X0jiiK7c Подробности развода ...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ерунда, люди разные бывают, важно иное, когда чиновник управляет "собой", а думает что страной, а это уже и дефект правовой системы, где такое возможно. Сейчас такое же видим в соседней стране, где правит не менее уверенный чин. Ясно что правители из политиков нарциссы, но проблема в "чиновнике", любой чиновник теряет себя в системе либерал-фашизма, где правит хаос, а не порядок. Никогда нельзя доверять "чиновнику", "функция" закона всегда против "порядка". Нарцисс и отличается тем, что не знает "где, зачем", и только приспосабливается, часто это выдающиеся по способностям типы в выбранной сфере деятельности. Поэтому никакой разницы нет какой Путин, хороший или плохой, плох любой чин. "Функция" закона всегда против "порядка", если порядок в ней определяет закон, и только идиот может выбрать иную "траекторию" деятельности, как на Западе. Путин в системе либерал-фашизма может поддерживать только хаос правовой, а иначе его не поймут, как чиновники, так и толпа всегда находящаяся в хаосе, и хаос разумеется удобный всем чиновникам, где без "круговой поруки" никак. "Функция закона" - религиозная фикция, закон - фиксирует. Религиозное право предполагает не фиксированное право, а плавающее, и это связано с отсутствием субъекта права, когда за отсутствием этого субъекта надо было создавать фиктивные институты, в частности парламент. Всё это ближе стоящим к закону предоставляло возможность создавать не закон, а "функцию закона" под себя. Если бы не было Путина, и подобных ему, то стоило бы подобное придумать, но идиоты правоведы не смогли.
https://www.youtube.com/watch?v=2v3tnDzi7QA
 
результаты либерал-фашизма в России, комуняки были началом провала. Путин ни при чём, когда на должности далеко зайдёшь, то и живым не уйти, Путину предлагал Навальный не преследовать по отставке, но политики кидают, им верить нельзя, и Путин это осознаёт, что попал в капкан обстоятельств. Россия всегда выбирает идиотов, и толпе не жалко политика, и в расправе над ним. Либерал-фашизм - западная система, и понятно что вырастить того идиота, что подходит "системе", мало было времени, как либералы с Путиным не старались. Политик разумеется и достоин судьбы своей, делая ставку на толпу и рискуешь.
https://www.youtube.com/watch?v=jIToAPAmAkM НЕ ПОБОЯЛСЯ И СКАЗАЛ ! ...
Связанные материалы Тип
преступность и государство Дмитрий Косой Запись
Толстой как козёл отпущения Дмитрий Косой Запись
религиозное право в СССР Дмитрий Косой Запись
религиозное право на Украине Дмитрий Косой Запись