Путин о молодёжи

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
характерное для Путина явление, когда он не слышит о чём спрашивают, где не о героях вовсе, а о законах. Путин относится к законам легкомысленно, и часто говорит "таков закон", в нём римлянин ещё сидит, дикарь, учиться на юридическом и в совковой системе, значит покалечить себе голову законами, и отсюда нигилизм
 
(О том, не боится ли власть из-за запретов потерять молодежь
«Когда мне говорят о молодежи, все время вспоминаю трагические и героические страницы нашей истории. Вот рота десантников. Их бросили в вооруженные силы со школьной скамьи. 96 человек против двух тысяч. В живых осталось шесть. Почти трое суток бой шел, несколько раз переходил в рукопашную, дрались лопатами и ножами. Вот — герои».
https://lenta.ru/brief/2018/12/20/putpc/ «Пусть потом не пищат»
Связанные материалы Тип
пресс-конференция не для граждан Дмитрий Косой Запись
Путин как боец Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Вернер

Путин болен.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

уход в героическую тему не случаен, гражданин может быть только героем, так мыслит Путин, а иначе он недостоин великого и трагического прошлого России, и что связано с напряжением бесполого Тела индивида, где реализуется объект сопротивления. Почему и законы драконовские, чтобы не расслаблялись, Путин оборачивается и на себя, как гребца на галерах. Конечно эта реакция на вопрос по инерции совершена, в садо-мазо ориентации.

Аватар пользователя Вернер

Герои там повара и димоны с наворованным.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

чиновник не гражданин, а опора Путина, поэтому его окружение это святое, ограда, а граждане представляются бунтовщиками или холуями, и не более того. Министр культуры даже холуй, казалось бы самое безобидное министерство, но и оно значит может нести угрозу.