Путин о чиновнике

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Этика
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

чиновник всегда подлец, и Путин с этой его миссией согласен. Только имеющий честь может выступить против структуры на которую подписывался и брал на себя ответственность, за неразглашение злодеяний. Почему Путин снисходителен к Сноудену, враг моего врага - мой враг, эта логика заставляет его так думать. Достаточно вспомнить Путина сказавшего про граждан выходящих на протесты, чтобы оценить лицемерие чиновника, а чиновник его брат родной, и поэтому ещё Путин снисходителен к Сноудену как чиновнику. "Путин подчеркнул, что не считает Эдварда Сноудена предателем интересов США" - суверен не имеет интересов, Путин говорит здесь о рыночных отношениях, а не о государстве или чиновниках, которые не имеют интересов, а если имеют интересы, то это значит включены в махинации и коррупцию в государстве. "российский лидер отметил, что, если Сноудена не устраивала работа в спецслужбах США, ему следовало просто уйти со своей должности" - здесь Путин ясно даёт понять что корпорация злодеев выше гражданина"Путин подчеркнул, что не считает Эдварда Сноудена предателем" - чиновник - функция, а значит не его дело что-то считать не касающееся его службы, Путин высказываясь превышает полномочия. Предатель не сленг политика, так как все политики неминуемо предатели кого-то, а иначе они не политики. Путин в тайне от себя и завидует Сноудену, человек ничего не сделавший и прославился в рынке, а он нет. Понятие предатель больше среди бандитов и мошенников ходит, а Путину не к лицу такими понятиями оперировать, видимо здесь какое-то прошлое довлеет над ним, и Путин никак избавиться от него не может.

Владимир Путин подчеркнул, что не считает Эдварда Сноудена предателем интересов США, но вместе с тем не согласен с рядом поступков бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности. Об этом президент России рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, сообщает "Мир 24". 
"Сноуден не предатель. Он не предавал интересы своей страны и не передавал другой стране какую-либо информацию, которая бы наносила ущерб ее народу", – заявил Путин. 
Тем не менее российский лидер отметил, что, если Сноудена не устраивала работа в спецслужбах США, ему следовало просто уйти со своей должности. При этом, по мнению Путина, Сноуден решил поступить иначе, и это тоже его право. 
В июне 2013 года сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден передал газетам Washington Post и Guardian ряд секретных материалов. В них содержалась информация о программах слежки спецслужб США и Великобритании в интернете. 
http://www.m24.ru/articles/142500 Путин сообщил о несогласии с некоторыми поступками Сноудена

Связанные материалы Тип
личностный рост как фикция Дмитрий Косой Запись