Путин и политика

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

Путин уходит от вопросов политических, которые внутри государства только и бывают, а Украина, США, Европа повод не говорить о важном в государстве, и последнее заявление по поводу натовского легиона показательно, где Путин всё дальше уходит в глобализм, в болезнь века, где размываются уже все границы мышления, и начинает функционировать шизоидное Тела. Запад и служит Путину ориентиром, хотя он нелестно о нём отзывается, так работает шизоидное Тела, где важен уже только объект сопротивления. И что предвещает уже закат государственного деятеля, Болотная была последним взятым редутом, и политика перестала существовать, а дальше идти некуда, как только к концу политического, что и происходит. Всё дело в шизоидной толпе, куда государственные деятели как востока, так и запада при либерал-фашизме, только и движутся, что ничего хорошего не предвещает, толпа как чёрная дыра, всё поглощает и разбирает. Толпе как шизоидному Тела НЕВЕДОМ индивид (суверен), что с Путиным и произошло по приёмке Крыма. Толпа всегда в поиске объекта сопротивления, что при бесправии (безликий закон) подменяет политическое, здравые государственные деятели используют толпу, но по случаю бывает и попадают в неё, и ведутся ею.

В.ПУТИН: Вы затронули очень больную тему – тяжёлые, трагические события на Украине. По сути, там идёт гражданская война. И на Украине, по-моему, многие уже это прекрасно понимают.
К сожалению, официальные киевские власти отказываются идти по пути мирного урегулирования, не хотят решать политическими средствами. То сначала правоохранительные органы использовали, потом службы безопасности, потом армию. Потом, когда натолкнулись на сопротивление, прекратили боевые действия, использовали, к сожалению, мирную передышку исключительно для перегруппировки, опять начали, сейчас опять начали. Тысячи людей уже погибли. Это, конечно, реально трагедия.
Мы часто говорим: «Украинская армия, украинская армия». На самом деле кто там воюет? Действительно, частично официальные подразделения вооружённых сил, но в значительной степени так называемые добровольческие националистические батальоны. По сути, это даже не армия – это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует национальных интересов Украины. Там совсем другие цели, связаны они с достижением геополитических целей сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа. Но, к сожалению, мы видим то, что видим.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1481206-echo/ Владимир Путин: На Украине идёт гражданская война, а её армия, по сути, является легионом НАТО

Из диалогов:
- А кто тратил миллиарды на воспитание бандеровской сволочи в течении 20 лет? Запад. Вот и вырастил свой легион.
А наш косноязычный полудурок Черномырдин водил с ними компании и играл на гармошке. Оренбургский пуховый платок. Вместе воровали газ из трубы и продавали на Запад. Это же крыса.
Вы думаете для чего он стал послом на Украине? Он мог и занять место посла в Вашингтоне. Благо, в Кремле все двери ногой открывал. В почему-то поехал в Украину. Чтобы дирижировать растащиловкой.
- шизоидное Тела так работает, всё подминая под себя, иначе развалится

Связанные материалы Тип
холокост Дмитрий Косой Запись
гений или политик? Дмитрий Косой Запись
глобализм и его мнимые критики Дмитрий Косой Запись
бесполое политики Дмитрий Косой Запись
толпа как единое Дмитрий Косой Запись