психология как развлечение

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

«Объект прост. Объекты образуют субстанцию мира. Поэтому они не могут быть составными». Витгенштейн

целая энциклопедия "привязанностей", и описания их, а теория у психолога явно слаба, ведь нельзя из привязанности исходить различая типы, что размывает тему, если "привязанность" всего лишь следствие чего-то, а не "сама" по себе. "Зависимость" создаёт типы и различие, внешняя (нарцисс), или внутренняя (а-социальность), или переходная из внутренней во внешнюю (антисоциальность). Не имеют смысла и названия типов, они условные, и о чём можно спорить.

Из отзыва:
Татьяна. Спасибо уважаемая Ольга за чёткое определение данных персонажей. Слушала и представляла к кому из них подходит описание в моем окружении. В большей степени на работе меня окружают психопаты
 
автор интересен в развитии темы, но женский "нарцисс" увы не бывает, и это мужское только достоинство, и где действие "производится", а не вызывает реакцию. Женское склонно к "реакции" на действие, а не на производство его, есть заблуждение даже и у специалистов, что женщина может быть нарциссом. Если в мужском характере часто доминирует "реакция" на действие, то это скорее всего феминный тип, но не обязательно что нарцисс, и который достаточно редок. Женщины и многих считают нарциссами, но они скорее по своей "реакции" судят, если "пустота" требует равновесия, а не всякий может предоставить его.
https://www.youtube.com/watch?v=e4hqkO1_qr4