психолог о взаимной любви

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
"ты не умеешь обращаться с женщинами" - в сексе есть "объект полового", а не "женщина", иначе "унижение" для женщины имеем, когда что-то "входит" в неё. 
".. я бы рассказала о том, что у наших женщин миллиард предрассудков, что они манипулируют мужчинами в расчете получить Главный Приз (замужество)" - здесь автор наступает на "права" женщины, предрассудок к сексу не имеет отношения, а значит и связи с сексом никакой нет, как и с манипуляциями.
"услуга, которую они оказывают только в виде большого одолжения, что сами терпят унылых чудаков и могут годами мириться с тем, что им не хочется партнера." - в сексе нет "услуги", а значит не важно что "думает" половой объект, и участие любовь, другое дело зачем всё это нужно женщине, и отсюда автору было бы лучше рассуждать, а не от противного, иначе участие в сексе сводится на нет.
"мужчины, засунутые в железные тиски всяких бабских суеверий, окончательно потеряли человеческий облик." - половому объекту важен не облик, а действие, а значит если есть взаимопонимание в важности сексуального действия, то и проблемы будут скорее убывать со временем, чем прибывать, было бы желание. Понятно, что всё не относящееся уже к сексу должно быть замкнуто на себе, иначе можно перепутать божий дар с яичницей, что часто бывает у неопытных.
"Они понятия не имеют, чего от них хотят эти фурии, — и ведут себя, как и положено людям, доведенным до отчаяния. Неадекватно." - надо скорее девочкам посочувствовать, им больше любовь необходима во всех смыслах, а мужчина случаен и поэтому всегда найдёт свою пристань где-нибудь. Российская проблема состоит в том, что любви поставлены законом препоны (брак в 18 лет), а не в отношениях биопола, во все времена как-то решаемых, плохо или хорошо. Отношения могут позитивно развиваться на почве "любви" женщины только, а мужчина зависимый от женщины в плане любви, имеющий либидо не любит, а потребляет, и секс для мужчины потребность, а не любовь как думают девочки. Взаимной любви в природе не существует, а значит секс самое первое, на что любовь может походить, как быть и доказательством индивидуальной любви каждого партнёра, в тайне "любви" нет признаков и доказательств кроме этого.

 
«Правда ли, что русские мужчины такие плохие в сексе?» — такое название было у одного поста на популярном сайте. Под ним больше 300 комментариев. Результат опроса: 1) на «тройку», 2) не все так плохо, 3) мой отлично, но вообще печально. 
Милый русский мужчина! Я тебя сейчас оправдаю. 
Не то чтобы ты такой негодный. Да и вопрос на самом деле не в сексе. А в том, что ты не умеешь обращаться с женщинами. 
Если бы меня позвали в суд на заседание по делу «оскорбление чувств русских мужчин», то я бы там выступила со страстной речью, которая начиналась бы так: «Бабы! Вы сами виноваты!» В ней я бы рассказала о том, что у наших женщин миллиард предрассудков, что они манипулируют мужчинами в расчете получить Главный Приз (замужество), что секс для них — услуга, которую они оказывают только в виде большого одолжения, что сами терпят унылых чудаков и могут годами мириться с тем, что им не хочется партнера. 
Я бы часов семь истязала судей, присяжных, истцов и обвиняемых, а также прессу и зрителей трактатом на тему «так жить нельзя». 
Понятно, что мужчины, засунутые в железные тиски всяких бабских суеверий, окончательно потеряли человеческий облик. Они понятия не имеют, чего от них хотят эти фурии, — и ведут себя, как и положено людям, доведенным до отчаяния. Неадекватно.