Пропаганда и мнение народа

Аватар пользователя Фристайл
Систематизация и связи
Социальная философия

Прессконференцию Путина не смотрел. К счастью в этой стране я не один такой. Но вот попалась мне новость на mail:

 

В России нашли способ уничтожить американский авианосец

Российский ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3, оснащенный тремя крылатыми ракетами Х-32, способен поразить любой американский авианосец, заявил РИА Новости доктор военных наук, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук капитан первого ранга Константин Сивков.

 

Гораздо интереснее комменты к ней. Я цитирую все:

Комментарии

5

 
+3
 
Николай Правильный 24 минуты назад
Займитесь экономикой, правоохранительной системой, судьями, фсб и фсо, там оборотень на оборотне сидит, а вы тут как дети в песочнице "а вот я возьму и кину в тебя какашку, а я увернусь и кину в тебя тоже, да так что бы не увернулся, а я защиту поставлю, и кину ядерную какашку"
 
Александр ch17 минут назад
когда яйца отрезают, про еду не думаешь.... дети тебе в песочнице...
 
+2
 
Андрей Трусов7 минут назад
Мозги пудрят народу внешней политикой!!! Лучше посмотрите что внутри страны творится!!!! Бардель развели! "Нефтяники" и "Газовики" совсем офигели, а Государству по барабану... Сирия и Украина "нас" больше интересуют, чем свой народ!
 
 
Sky Line3 минуты назад
Не смешите народ!!! в Пятидневной войне даже грузины умудрились сбить российский Ту 22М
 
* Мюнхаузен2 минуты назад
Все это хорошо, вот почему вновь поставлены к руководству страны люди, уже зарекомендовавшие себя экономической безграмотностью, пресмыкательством перед Западом и антинародной позицией. 
Почему главой Правительства вновь стал Дмитрий Медведев, — который в 2011 году на весь мир опозорил мундир Верховного Главнокомандующего России, открыто подержав преступную кампанию США, Франции и других стран НАТО против Ливии. Правительство России под его руководством сорвало выполнение почти всех Ваших майских указов от 2012 года. ...
 
Не склонен полагать, что эти комменты средневзвешенное мнение россиян. Скорее это глас - тончайшего слоя людей думающих, а не тех, на чьи вопросы предпочитает отвечать Путин на прессконференциях.
Но тенденция есть 

Комментарии

Аватар пользователя Виктор Трусов

:) Это ещё не тенденция. Тенденция начнёт развиваться, когда Путин умрёт. В России всегда так.

Аватар пользователя Фристайл

wink

Думаю вам не составит труда заменить в этой похабщине одно  имя на другое

https://www.youtube.com/watch?v=v5AOnbTIXLQ

cheeky

Аватар пользователя Алла

"Мне все говорят, что так нельзя делать! Но никто еще не сказал: а КАК это сделать."

Фристайл, давай выкладывай: как сделать Россию суверенной и могучей страной?

Аватар пользователя эфромсо

Аватар пользователя sum

В Нижневартовске лишилась работы Александра Терикова — мама девочки, которую в детском саду заставили петь песню про «дядю Вову», — сообщает Знак.ком. До увольнения Терикова работала на нижневартовском частном телеканале N1, который принадлежит Ринату Каримову. После того, как журналистка выступила в эфире телеканала «Дождь» и на «Радио Свобода», ей позвонил сам Каримов и в грубой форме потребовал уйти. Терикова написала заявление, в котором просит уволить ее за «слишком активную гражданскую позицию и за политические разногласия с редакцией телеканала». 

Как стало известно Знак.ком, также с канала был вынужден уйти Константин Щербина – еще один журналист, освещавший эту тему. Получить комментарий Рината Каримова пока не удалось.

Аватар пользователя Вернер

Володя, ты где?

Володя могучий слон.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=FFOZeYkM-o8