Природа и женщина

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философская антропология

- Это самое возмутительное. В животном мире неравных пар нет и это закон природы. Самцы же хомо сапиенса живут по принципу - устарела, выброси и заведи новую (это из песни моей любимой сатирической группы Спаркс). А то, что они уже старые псы, им в голову не приходит. Ну еще у павианов такое у их вождей. А больше нигде в природе этого нет. Есть закон ровесника, иначе получается вырождение вида. В Америке есть и другое - старушка с деньгами берет на содержание молодого парня со всем последующим. Причем чаще всего это практикуют азиатки, хотя и белые тоже.

- а природные законы вы не учитываете, что женщина только до определённого возраста может рождать детей, что касается и сексуального с их стороны желания которое может падать по этой же причине, ведь в физиологии всё связано, а не отдельно существует. И наши предки значит были идиотами когда разница была в 10 и более лет, если вычесть крепостных которые другую задачу несли, выживания. Меняют жён ведь не потому что разонравилась, а потому что "не стоит". Женщина уже кастрирующая, что без желания.

- Учитывать надо, что и мужской организм с возрастом производит нездоровые спермы, и цель природы не в стоянии, а в здоровом потомстве. У предков было полно болезней, да и умирали уже в возрасте 45 лет вплоть до 18 века, а пращур прекращал жизнь в 26 лет в каменном веке. Антропологию покопайте, плиз.

- вы в природном копаетесь и поэтому мой аргумент был с этой стороны, но есть ещё и половая любовь которая отношение уже имеет не к природному только, а и к человеческому индивида, и источником её является либидо (половое желание), и тут монополия мужчины.

- Человек - то же самое животное, только с речью, и не более. Геном шимпанзе, повадки павиана

- всё ясно

 

Связанные материалы Тип
Природная женщина в России Дмитрий Косой Запись
Брак и половая любовь Дмитрий Косой Запись
Феминный мужчина о женщине Дмитрий Косой Запись
о проституции Дмитрий Косой Запись
женщина как бесполое Тела Дмитрий Косой Запись