Принц и нищие

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Этика

Принц не равен чиновнику ни по статусу, ни по правовому положению субъекта права, тогда как чиновник функция функции (института правового), и не субъект права. Хамство* чиновников естественное и поведение их развязное потому, что наши граждане лебезить привыкли перед ними, бояться или почитать, что также указывает на фашизм** и его влияние. И культура чиновников соответственная как внутри страны, так и за рубежом. И Путин не чувствует, и не понимает даже что такое суверен, и пускается в длинные рассуждения о суверене перед публикой показывая только свою правовую и юридическую неграмотность, как и Медведев. Раньше Грузия, а сейчас Украина, наглядные примеры их бестолковых рассуждений о несостоятельности суверена и негодных президентах, не говоря уже о их мнениях о США, ничего более пошлого не придумаешь, и это от высших чиновников можно слышать, а что от низших, где в головах полный хаос и неразбериха.

*) http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/05/140522_rn_russia_princ... Посольство России: слова принца Чарльза возмутительны.

**) фашизм - как господство безликого закона.

http://uainfo.org/yandex/328204-davno-ne-chital-rechey-putina-poluchil-u... Давно не читал речей Путина. Получил удовольствие.