Причины тотального геноцида против человека в мире

Аватар пользователя Normolog
Систематизация и связи
Философия культуры

Болонское соглашение перестроило обучение в школе и ВУЗах от объектов к человеку. В результате человек исчез и превратился в исполнительную функцию манипуляторов для исполнения разнообразных прихотей. Под влиянием атеистов и плюралистов  исчезла духовная сущность человека не только в религиях, но и в культуре, понимании музыки, живописи, литературы, поэзии. Человек в них перестал видеть себя, а навязанные клише стали формой создания зависимостей, рождающие армии фанатов, любителей булочек, смартфонов и кифси.

Чиновники во всём мире получили возможности говорить о важном для себя, своей страны и отдельных группах людей. О человеке стало легче заботиться, помогая ему размножаться, отслеживая цены на продукты, жильё и ЖКХ. Госдума в своём рвении даже пыталась уничтожить семью через принятие закона "О насилии в семье", но люди в России смогли защить её.... Пока защитить.

Конфликты, войны и факты терроризма стали обычным явлением стимулируя людей на рекорды. В Новосибирске насильник 32 -х человек сожалел, что ему не удалось побить рекорд Чекатило (64 человека). Даже украинские нацисты, расстреливая мирных жителей Донбасса не побили рекорд английского террориста, убившего на острове за один день более 60-и человек.

Обучение, информация  от объекта облегчает работу всем, порождая войну фейков нли новые термины в национальных языках, уничтожая свою культуру и превращая живые языки в мёртвые. В мире существуют сотни мёртвых языков и археологи сообщают об исчезнувших цивилизациях. Но эти факты не останавливают зависимых людей, как и наркомана гонявшегося за дозой, обещая себе, что в этот раз она точно будет последней.

Комментарии

Аватар пользователя Normolog

Борьба против алкоголизма и наркомании, как объектов,  приводила к обратным результатам, росту алкоголиков и наркоманов, увеличению количества веществ формирующих зависимости. По таким же сценариям возникали война с Чеченской республикой и Украиной. А говорят снаряд не попадает дважды в одну воронку. Очевидно это факты технологического терроризма против России совершённые ради ей "блага".

 

Аватар пользователя дуализм

Вновь политика! Но тут один "гений" посоветовал в неё не лезть а как-нибудь... бочком. Что же? Попробую!

Борьба с алкоголизмом привела к перестройке, а та в свою очередь к перестрелке, что же, понадобились Чечня, Украина и... там посмотрим, возможно близится перекличка. Дожить бы!

Затеявший борьбу с алкоголизмом до этого не дожил....

Аватар пользователя Normolog

Это способы познания политиков, то есть их способ познания. В 1999 году издал книгу "Наркомания испытание духовной состоятельности". Это способы попадания в зависимости любителей булочек, фанатов и политиков. Кстати, они все дуалисты.

Аватар пользователя дуализм

Готов с Вами поговорить если поясните, что вы имели ввиду написав:- "Это способы попадания в зависимости ...".

Аватар пользователя Normolog

Двоичный код, дуализм создаёт устойчивые форматы познания, системы знаний, которые локализованы и связь между ними обнаруживается через сходство и различие по отдельным признакам. Поэтому они являются источниками зависимостей , фанатизма и пр.

Аватар пользователя дуализм

Что такое "двоичный код"?

Аватар пользователя Normolog

двоичный код на основе Да - нет, больше 0-меньшге, сходство - различие, 1- 0, наличие - отсутствие, согласен - несогласен и так до бесконечности

Аватар пользователя дуализм

Вот и принципиальное не понимание. Вопрос был: - "Что такое"?

Вы же описали то, что и сами не поняли....

И как дальше разговаривать? Вы мне на своем а я в ответ на своем. Поймем друг друга? Наверное нет!

Хорошо, скажу что это для меня. Двоичный код, система разумного восприятия мира построенная на монадной основе.

Теперь скажите, что вы из этого поняли?

Предупреждаю, это не прикол, понимание должно быть обоюдопонятным. Поэтому, прежде разговора, необходимо оговорить его регламент.

Ваш то мне известен, а вот как думаю я.... это и пытаюсь втолковать.

Спасибо за разговор, в случае понимания возможно его продолжение.

Аватар пользователя Normolog

Понятно Сократ отвечал на вопрос Каким способом делать, он учил Платона, но тот отвечал в своей философии Как делать, Платон учил Аристотеля. но тот отвечал в своей философии на вопрос Что делать. 

Раз великие не смогли друг друга услышать, то куда уж нам сирым

Аватар пользователя дуализм

Взаимоотношения философов - тема для анекдотов, не более. Даже те, кто жил вместе с ними не очень то и знали про их личные мнения.

Вы же замахнулись на причины того, что и осознать то трудно. Значит априори не желаете быть услышанным....

А истина прошла так близко....

Аватар пользователя Normolog

А истина прошла так близко....

Истины нет в форматах двоичного кода. Есть у них десяток концепций, самая популярная для плюралистов конвенциональная - собрались трое и решили...

Теория истины это взаимосвязь относительной - абсолютной истин - блага.

Аватар пользователя дуализм

"Истины нет в форматах двоичного кода"

В математических выкладках нет, это так. А вот в "философских таблицах" как эту штуку называл А.С. Пушкин, там сплошная истина! Где связь между математикой и "лирикой"?

О том могу рассказать, "бездоказательно" ибо  никому эти знания не "интересны" сейчас. Потому их в книгах не печатают и преподают там, куда человеку из толпы нет доступа, хотя бы потому, что он и не догадывается, что такие есть! Неинтересны никому из толпы, избранные пользуются и не нахвалятся. Например в некоторых военных заведениях России. Но это тайна покрытая мраком!

Раньше интереса было больше . Например в начале 90 прошлого века о "пушкинской математике писал" журнал МиГ из Таганрога Ростовской области. Больше современных издателей,интересующихся затронутым вопросом не знаю. Зато в прошлые века таких было валом.

"Хранитель" "Пушкинского архива из Таганрога в конце 80 и начале 90 прошлого века 3 грузовика "с горой", нагруженных старинными книгами в Публичную (так она теперь называется) библиотеку Ростова отдал.

Поэтому, то что вы не знаете, оно есть!

Вот только интереса к нему нет! Книги разворовали, журнал банкрот, а те, кто пытается продолжать дело "хранителей" они и на фиг никому не нужны! Как поиметь бабло они толком рассказать не могут....

Я потерял с теми людьми связь. Последний раз несколько лет назад узнал о смерти того, кто с теми знаниями готовил то, что теперь в Украине. Последние 25 лет он работал и жил в Москве, на похороны туда не успел....

А разговор о "двоичном коде" при случае можно было бы и продолжить но не тут....