Право на Родину. Дежавю.

Аватар пользователя Спокус Халепний
Систематизация и связи
История

Вообще-то, образованный россиянин или украинец должен бы это знать!

Но к сожалению - не знает. А ведь всего-то 30 минут интересных фактов истории.

https://www.youtube.com/watch?v=q3vOJqkKh5I

 

Комментарии

Аватар пользователя Kaliostro

Реши задачу. Представим, что господь бог тебя назначил временно исполняющим им существовать и волить(да не простят меня атеисты и верующие). И у тебя есть следующая задача. Есть два сущих существа кои претендуют на одну и ту же землю. Один из них на ней работает. Второго ты выгнал, как бы некрасиво, но он в тебя неверил и неверит. Что нужно сотворить такого, чтобы тебе потом перед людьми не было стыдно?

зы у меня ответа нет.

Аватар пользователя Фристайл

Ну записной провокатор,  в своем стиле: довольно грубо сфабрикованный ролик, где намешана правда, полуправда, ложь, типа - "Сфальсифицированный референдум в Крыму". Плюнешь в глаза, скажет божья роса. Мой отец родился в Киеве. Почему по логике автора темы, я не имею право на родину, то есть на Киев? Щас я туда приеду, и начну орать на Крещатике, что мои права на историческую родину ущемляют злобные хохлы. И потребую ввода российских войск в Киев для охраны моих прав, а чтоб не было никаких провокаций в отношении российской армии посчитаю целесообразным разместить полноценную оккупационную структуру от Львова до Харькова и от Одессы до Чернигова. Пусть российская армия заодно проверит, не нарушались ли права русскоязычных, национальных меньшинств, на свободу слова, собраний. Ну к примеру, пусть расследует события 2 мая 2014 года в доме профсоюзов в Одессе в рамках процедуры  военно-полевого скорострельного суда. Думаю, многих одесситов это порадует.

PS Мой дед - крымский татарин, а посему полагаю, что у меня есть право иметь свое мнение по этому вопросу,  и уж совершенно точно я не признаю за хохлами права выступать защитниками интересов крымских татар.

Аватар пользователя Спокус Халепний

Александр Подрабинек к хохлам никакого отношения не имел и не имеет. В советское время он был известным диссидентом, выступающим против злоупотребления психиатрии по отношению к несогласным, например, к генералу Григоренко.

Аватар пользователя Фристайл

Диссиденты были весьма разные. Этот - проститут.