Поздравление с новым годом - Любовь рождает жизнь и здоровье!

Аватар пользователя Normolog
Систематизация и связи
Философия культуры

Художник, показывая на улыбающихся зайчиков с ёлочной игрушки сказала, что они все разные по настроению, веселью, кто то улыбается с  хитринкой, а другие наивно. Представьте, что эта женщина нарисовала тысячу  зайчиков, индивидуальность каждого оживляя любовью. Поэтому ёлку, как источника любви, люди долго не убирают.

 
У каждого человека есть источник любви и их должно быть много. Если их мало, то она становится фанатичной, рождая странные желания, "Бьёт, значит любит", "Ругает, значит любит", а некоторые даже уничтожают источник любви, - чтобы они никому не достались. Таковы ревнивцы, фанаты в искусстве и спорте.
 
Любовь организует познание мира и самого себя. Завет Господа -"Я есть путь, истина и жизнь", помогает расширить ум и увидеть в окружающих предметах, природе, людях и даже малюсенькой травинке - её индивидуальный путь, истину будущего и жизнь, которую она смогла сохранить в этих обстоятельствах. Поэтому для нас, "Бог - это любовь!"
 
Любовь организует познание самого себя, если вы ныряя в свои представления с чего то малозначительного и обыденного, - то можете посмотреть с улыбкой и на любой предмет. Каждое утро, как проснулся, необходимо улыбнуться своему организму и нырнуть в него через любой взгляд, чтобы поздороваться, заботливо понежить внутренним взглядом и тогда ваше тело ответит вам приятными потягушечками. 
 
Софи Лорен в 75 -ть лет сказала, что она не делает зарядку, не занимается гимнастикой, а берёт пример со свои собачек, которые обязательно потягиваются даже при смене позы. Но лично мне показалось, что она немножечко лукавит - это собачки под влиянием её животворящей любви так часто потягиваются от удовольствия.
 
Поздравляю всех с Новым с 2023 -им  годом,   желаю любви и счастья!

 

Комментарии

Аватар пользователя Феано

Благодарю за поздравления! И Вас с Наступающим!

Аватар пользователя Эль-Марейон

Феано.   Спасибо ! Вам и всем нам здоровья и исполнения надежд в следующем году. С уважением.

Аватар пользователя Феано

Всем-всем желаю Мира, Любви и гармонии в душе, крепкого здоровья в теле, просветлённого духа

и замечательных праздничных дней встречи 2023 года!