Последние мгновения или выздоровление

Аватар пользователя Som
Систематизация и связи
Социальная философия

  Нас постоянно атакуют, повсеместно, по всем фронтам, атакуют какие-то события, случаи. Ложь и несправедливость воздействует на нас или на кого-то, с кем нас свел его величество случай – что помогает осознать происходящее и окунуться в чужие проблемы, которые на самом деле проблемы общие.

 Клетки организма под названием цивилизация начинают болеть и отмирать, а некоторые «здоровые» продолжают разбухать и жрать общие ресурсы. Как то неправильно это, такие клетки уничтожают организм, ослабляют его, они не могут нести пользы, но именно эти клетки сейчас культивируются.

 Клетки – убийцы, которые вследствие генетического уродства могут отмежевывать себя от соседей и пожирать общие ресурсы, думая лишь о своем комфорте, как это называется – духовная олигофрения? Но мы именно таких людей возвышаем с помощью лживой пропаганды, возносим их на пьедестал и берем с них пример.

 Управленцы, успешные люди, кто они в этом в формате? – да в подавляющем большинстве именно те клетки, которые пожирают собратьев и разбухают за счет их гибели. Мы возвышаем людоедов, но не прямых, а скрытых, которые питаются нашими проблемами, нашими страданиями и т.д., ибо у них прошита в мозгу некая дебильная миссия зачистки от «социального мусора».

 То есть законы вселенной – которые контролируют рождаемость, исходя из гармонии и развития – им не указ.

 Эти биозомби не способны критично воспринимать окружающее, они сосредоточены на себе, своей семье и окружающих коллегах, которые типа посвящены и поэтому очень продвинуты. Ну что взять с этих духовных амеб, возомнивших себя поводырями человечества…

 Этих паразитов нужно как минимум отстранять – изгонять из мозга цивилизации, пока они его полностью не уничтожили, сейчас у нас уже померкло сознание и мы не можем реально воспринимать происходящее, нас обманывают и водят как слепых котят по лабиринтам зловонного подвала. Его стены завешаны красивыми декорациями, картинами, всем, что скрывает реальность и дает чувство комфорта.

 Нас удерживают в затхлом подполье, не давая вдохнуть свежего воздуха и не давая увидеть свет - настоящий, очищающий и дающий силу. Все мы под искусственными лампами, которые выдают за солнце.

 И эта медленная гибель и разложение на руку только тупым паразитам, здравствующим в моменте ослабления и разложения, они убили иммунитет, убили «печень», проели мозг – он уже не может отдавать команды по противодействию паразитам, и наслаждаются властью на полуживом теле.

 Они наслаждаются тем, что уничтожают эту точку на песчинке в безбрежном океане, они настолько духовно тупы, что смогли для себя обозначить эту точку, как огромный и должно быть независимый от океана мир. Они не могут понять, что правила, которые они навязали в этой точке на песчинке – это и есть правила паразитов, способных лишь убивать организм и наслаждаются его последними мгновениями, то, что они последуют вслед за ним, они понять не в силах.

 Эти амебы не осознают законы вечной вселенной, которые либо помогают выздороветь, либо, если процесс необратим - просто стирают такие точки.

 Как достучаться до зомби сумасшедших и показать им пропасть впереди, если они всю жизнь жили по бредовым учениям, которые уже сделали их психическими инвалидами и дегенератами?  

 Но созерцание бездны способно привести в чувство даже полного олигофрена, поэтому, на краю пропасти, где мы сейчас и находимся, возможно озарение. Остается надежда, что дегенераты, руководствуясь инстинктом самосохранения, изменят курс корабля под названием цивилизация с гибельного курса.