половое Тела и наука

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

Конфуций ещё 2500 лет назад говорил что "благородный муж не инструмент", но идиоты в разных сферах науки до сих пор не могут принять эту простую мысль и продолжают навязывать тренд бесполого Тела, где всё иное и непохожее подвергается сомнению. Именование гей имеет значение внутри общины, а значит подвергать сомнению это движение значит бороться против индивида имеющего свою религиозность. Подобное отношение к геям и показывает нарастание профашистских тенденций в гражданских обществах. Либерал-фашизм политэкономией своей подрывает семью, а затем преследует за несоответствие традиции, и понятно что не сам как безликий закон, а находящееся в бесполом Тела за объектом сопротивления. "Ландшафт нужно ощущать как тело. Каждый ландшафт есть идеальное тело для особого рода духов", "Все люди суть вариации Единого совершенного индивидуума, то есть Единого брака" - Новалис передаёт здесь мистическое человеческого как единого, что исчезает при доминировании безликого закона.

Британские медики порадовали мир очередным открытием, объявив гомосексуализм болезнью. При этом, по данным опроса одного из центров психологической помощи, пятая часть врачей Соединенного Королевства уверена, что недуг поддается лечению. Более того, некоторые психологи уже испытывают методику, которую осуждают и толерантное общество, и правительство.
Майкл Дэвидсон в Лондоне известен как активный борец с гей-лобби. Три года назад он провел рекламную компанию, украсив несколько автобусов плакатами с надписями против гомосексуализма. Картинки тогда оборвали, а самого Дэвидсона занесли в список врагов ЛГБТ-сообщества. Но он не отступил и организовал центр помощи тем, кого влечет к людям своего пола.
Мужчина уверен, что гомосексуализм излечим, поскольку он сам смог преодолеть подобную страсть.
— Это было непросто, но я решил, что для меня важнее всего моя жена и мои дети. И мне повезло, что были профессионалы, которые в доверительной обстановке помогли мне справиться с моими проблемам, — признается Дэвидсон.
Теперь в послужном списке самого Майкла десятки спасенных семей. Он считает, что геями не только рождаются, но и становятся, потому в его центре клиента учат правильно общаться с людьми своего пола, чтобы разговор вызывал лишь платонические эмоции. Эксперты готовы научить людей общаться, не провоцируя возможного флирта.
Но многие медики королевства предпочитают не говорить вслух о том, что подобные методы работают.
— Врачи сильно напуганы и боятся предлагать такие терапии. Это очень горячая тема сейчас. Даже если у них есть особое мнение на этот счет, их могут уволить, — уверен врач-терапевт Питер Мэй.
К слову, сам Питер уже на пенсии — лишение лицензии за столь вольный взгляд ему не грозит. А вот его молодым коллегам потерять работу легко, ведь правительство публично осуждает подобный подход. По мнению сторонников ЛГБТ, психолог должен научить человека принимать себя таким, какой он есть, а не менять его. К тому же методы лечения многие из них считают опасными.
— Это включает в себя электрошок или другие подобные практики. Например, они показывают человеку изображение другого мужчины или что-то, что вызовет сексуальное возбуждение, и в ответ на клиента будет направлен импульс. У человека с этой картинкой будет ассоциироваться негативная эмоция. Таким образом они якобы провоцируют отвращение к противоположному полу, но на самом деле это лишь вызывает стыд и депрессию, или даже стремление к суициду! — возмущен психолог Джастин Дюве.
Судя по всему, в обществе назревает перелом. Год назад королевский колледж психиатров официально признал, что сексуальная ориентация человека может меняться. А, значит, геем можно не только стать, но и перестать быть.
Однако в США ситуация иная. Как сообщал LifeNews ранее, представителям ЛГБТ-сообщества разрешили руководить бойскаутами в Америке. Бывший министр обороны США Роберт Гейтс отметил, что эта перемена будет очень полезна для юных членов скаутской организации.
Ранее Верховный суд США принял решение об официальной легализации во всей стране однополых браков. Согласно постановлению суда, отныне отказ поженить такую пару станет нарушением конституционного права. После этого госсекретарь Джон Керри заявил, что теперь им предстоит добиваться равноправия для однополых пар по всему миру.
http://lifenews.ru/news/158297 В Британии осваивают методику лечения гомосексуализма электрошоком

Связанные материалы Тип
объект сопротивления в реальном Дмитрий Косой Запись
любовь в объекте сопротивления. Дмитрий Косой Запись
Фрейд о женщине и либидо Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела Левинаса Дмитрий Косой Запись
любовь Тела Дмитрий Косой Запись
мужчина для любви Дмитрий Косой Запись
права меньшинств как фикция Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в исламе Дмитрий Косой Запись
бесполая любовь Дмитрий Косой Запись
существует ли существование? Дмитрий Косой Запись
Космополис Дмитрий Косой Запись
идолы Бэкона Дмитрий Косой Запись
зачем философии любовь Дмитрий Косой Запись
свобода как детерминация Дмитрий Косой Запись
происхождение мифа о бессознательном Дмитрий Косой Запись
брак и объект сопротивления Дмитрий Косой Запись
целомудрие как понятие Дмитрий Косой Запись
Фрейд о половой любви Дмитрий Косой Запись
выбор как фикция Дмитрий Косой Запись
психиатрия как научное шарлатанство Дмитрий Косой Запись
язык секса как фикция Дмитрий Косой Запись