политика как лицемерие

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

что и характерно для шизоидного Тела, когда нераздельно материальное и духовное творчество в политике, возьмите Путина, он всех друзей подтянул к работе с бабками, скажут случайно, нет, скорее закономерно. Раздвоение личности миф, личность в бесполом Тела и не может иначе, любой творец не разделяет успех. Когда чиновник перестанет быть творцом, а будет реализовывать себя как исполнитель, ситуация изменится, только тогда и начнётся раздвоение личности, на профессиональную часть, и частную сферу деятельности. Все политики стремятся реализовать своё будущее, а не граждан, это хорошо видно по их деятельности, но если граждане осознают что будущего нет, и что оно вытекает само по себе только из настоящего, тогда они и не будут внимать речам о будущем [частном] в ущерб настоящему в едином Тела [правовому индивида]. Творчество не знает предела, и творчество политика не знает предела, а чиновник считает себя политиком. Поэтому Путин и гений, что реализует творца в политике, как Гитлер, Сталин, Пол Пот, но оригинальнее уже. Здесь нет лицемерия, а скорее глупость в ограниченности мышления индивида, и бороться с ней бесполезно. Вера в чиновника творца та же глупость, но такой феномен у граждан происходит от правового положения. Тогда как методы политиков творцов становятся всё изощрённее и тоньше, а обман граждан менее заметен. Это кажется что Путин и Медведев глуповаты, а на самом деле имеет место изощрённость бесполого Тела их. Например в том же примерно духе имеет место реализация либидо в сексе, которая тоже от бесполого Тела, но есть и отличие от политики, либидо работает на единое Тела половой любви, а значит и на половое Тела, а изощрённость политиков это всего лишь театр актёра, где работают скорее на толпу, которая от бесполого Тела. "Человек вне природы, природа в человеке. Владимир Микушевич" - первая часть афоризма неверная в принципе, вторая часть "природа в человеке", как целое в целом невозможна, человек это множественное в отличие от индивида единичного, а значит у человека есть шанс выбора, быть частью природы, или частью одного только своего природного свойства [бесполое Тела], есть и такое мнение, что "природа бесконечно больше людей", а значит в человеке имеется часть природы, а не вся природа, и от того, больше эта специфическая часть или меньше имеет влияние на целое индивида происходит и его зависимость, как от единого Тела, так и от бесполого Тела в пределах единого Тела. Политик сейчас - скорее часть природы, а не одного свойства природы в пределах единого Тела индивида, отсюда и видимая беспринципность, а на деле принципы в зависимости от бесполого Тела иные, поэтому и складываются разные впечатления у разных граждан от работы Путина, и подельников от толпы.

ЛИЦЕМЕРЫ.
Российские вожди страдают раздвоением личности: на экранах и с трибун они проводят "пятиминутки ненависти" против Запада и Америки, истерично призывая граждан России сплотиться вокруг них, "патриотов" и "спасителей" Отечества.
На сами они давно и по полной вкушают плоды западного мира: учатся, лечатся, отдыхают и живут на "враждебных" территориях.
Главное в мире требование к политикам - честность. Остальное можно простить. В путинской России главное достоинство провластных политиков - лицемерие. Способность говорить одно, а делать совершенно другое. 
Ну, и конечно, личная преданность нацлидеру. Остальное прощается.
А покорному народу - пропаганда ненависти, вражды и страха перед всем миром. Так им управлять проще...
Геннадий Гудков 

http://avmalgin.livejournal.com/6454351.html Внуки Жириновского обнаружились в американской школе в Швейцарии

Из диалогов:
- аналитика страшная сила, эк вас понесло..., а вы бы своих не подтянули
- конкретно я? нет, не подтянул бы своих, у меня с мышлением всё в порядке, не путаю пока ещё категории: частное, общее, и единое, как происходит это у российских политиков, где в толпе всё смешалось.

Связанные материалы Тип
справедливость как понятие Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя ProF_Jr

Написано будто стихотворным размером. Получил удовольствие)