политика и активизм

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Кто видел настоящее, тот уже видел всё». Марк Аврелий
 
это идиотизм, бездельников видимо много и нечем заняться, во первых активизм политический не бывает, это к искусству только можно отнести, но искусство и не имеет политического значения, политика - это "внутренее", а искусство - внешнее действие, и они не сопрягаются, так как политика относится и к единому кроме частного и общего, а "искусство" к частному в общем, и где невозможно единое. На этом акционисты многие спекулируют, думая что их действия имеют какое-то политическое значение, а полиция пугалась этого, и всегда надо разделять действие общественно опасное, от идиотизма, и где убытки если возмещаются. Почему и революции (непреднамеренный хаос) происходят, где участники хаоса подменяют право, и если в "право" надо верить, будут и верующие в "идиотизм". Молодёжь буйная, если малообразованная и плохо воспитанная, и это следствие несостоятельности брака и семьи в системе закона при либерал-фашизме. Ничего случайного в сфере политики и права не бывает, какова культура семьи, такова и культура в социуме, содом Запада также развивался в разрушении традиции и устоев, а законодатели в религиозном праве живут, и идут уже необратимые процессы в социуме, выводится новая формация психической деятельности людей, и где конкретика подменяется феноменами, о чём писал и Бодрийяр, где история потеряет смысл, изучение её. Поэтому ядерная война будет лишь следствием основного процесса, а не случайностью, как думают, многие и не заметили что время уже обернулось вспять, деградация не только в политике наблюдается, но и во всех сферах. Например "мир тесен", есть такой ресурс в интернете, он большинство моих заметок выкидывает, и это тоже признак, так как мои тексты ни к чему не зовут, а констатируют что видит обыватель, чуть более образованный. Люди занимают места не соответствующие их квалификации, то есть идиоты, а других уже видимо не осталось. Возможно ресурс западного содома, но тогда почему не закрывают, тем более был замечен в экстремизме уже.
https://www.youtube.com/watch?v=whK6JdWZtCo&t=350s  ФЕМИНИСТСКОЕ АНТИВОЕННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ
 
ядерная война будет не потому, что в США собрались отмороженные на всю голову, а потому что их поддерживают немалые силы во всём мире, и содом неизбежно будет брать верх, и это вопрос времени, и не из-за конфликта. Не может мир существовать долго при современном положении семьиЗолотой век уже позади, деградация во всё мире набирает обороты, и люди уже упростились, а значит и роль достижений в науках будет склонять их к самоуничтожению, так как биопол не знает единого, а только частное и общее. Почему до 21 века не было такого смешения жанров как сейчас, люди могли ещё рациональное действие как-то примерять к себе, а сейчас это становится всё сложнее, и они серьёзно думают как думают.
 

Скотт Риттер

 Скотт Риттер

 
Экс-сотрудник администрации Рейгана Пол Крейг Робертс – о неминуемости ядерной войны:
«Я объясняю, почему я думаю, что на карту поставлена ядерная война. Я знаю, что большинство не хотят этого слышать. Но если никто не знает, еще меньше шансов предотвратить это. Вашингтонские пропагандисты, конечно, обвиняют Россию. Это удается патриотам, которые заворачиваются во флаг, но это не удается Кремлю, который видит, что Вашингтон делает еще один шаг к войне, чтобы уничтожить российское препятствие на пути мировой гегемонии Вашингтона.
✔Глядя на загадочное поведение России в ее конфликте с Украиной, а теперь и с НАТО и США, я искал объяснение, которое имело бы смысл. Я спрашивал, Кремль отказывается использовать силу, чтобы быстро положить конец конфликту, прежде чем Вашингтон и его марионетки из НАТО станут слишком вовлеченными? В этом не было смысла, пока я не понял, что вашингтонские неоконсерваторы убедили Кремль в том, что война с США неизбежна, что, конечно же, означает ядерную войну.
✔Кремль, вероятно, обеспокоен тем, что если Россия использует имеющиеся в ее распоряжении обычные силы, чтобы выбить Украину, результатом может стать прямое вмешательство США-НАТО до того, как Россия получит большее количество своих гиперзвуковых ядерных ракет и систем ПВО С-500 и С-550, которые способны перехватывать и уничтожать ядерные ракеты Вашингтона. В отличие от российских гиперзвуковых ракет, которые случайным образом меняют курс и не могут быть перехвачены, технически более слабые ракеты Вашингтона могут быть сбиты.
✔Мой вывод: Кремль, убежденный вашингтонскими неоконсерваторами, что США намерены уничтожить Россию, готовится к ядерной войне. Несколько раз Путин делал публичные заявления, что Запад намерен уничтожить Россию. Непостижимо, что Вашингтон настолько безрассуден, безответствен, настолько глуп, чтобы убедить Кремль в том, что он намерен уничтожить Россию. Удивительно, что заявления Путина не вызвали никаких заверений со стороны Белого дома.
✔Когда Россия будет готова, США и столицам ее марионеток НАТО грозит уничтожение. Попытайтесь осознать огромный провал внешней политики США, который привел Россию к такому отчаянному выводу.
✔Я не вижу никакого выхода из этого. Неоконсерваторы контролируют все основные правительственные учреждения. Даже республиканцы не выступают против них. Что можно сделать? Кремль больше не доверяет Вашингтону, поэтому русские не поверят никаким заверениям в том, что все это ошибка, даже если они будут получены.
✔Возможно, если бы все неоконсерваторы были уволены из правительства, русофобские аналитические центры закрыты, а военно-промышленный комплекс позволил избрать президента, который немедленно отправился в Москву, согласился на восстановление всех нарушенных соглашений и отвел НАТО от российских границ, ядерную войну можно было бы предотвратить.
✔Но можете ли вы представить, чтобы Вашингтон пошел на такое? Для этого потребуется лидерство, которого американцы не видели уже очень долгое время. Наслаждайтесь своей жизнью. Перестаньте беспокоиться о будущем. Неоконсерваторы заверили, что у вас его нет»
Связанные материалы Тип
либерал о политике Дмитрий Косой Запись
женская доля Дмитрий Косой Запись
женщина и секс Дмитрий Косой Запись