Политик Путин

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

[Внешняя политика всегда была личным делом президента Путина, объясняет кремлевский сотрудник причины нынешнего управленческого коллапса. Теперь все стало внешней политикой, а значит, все стало его личным делом.] - в этом изменении и главный определяющий признак профашистской политики в государстве, на которое Путин рано или поздно бы вышел, потому что внешняя политика является продолжением внутренней, и Путин сейчас логично переставляет акценты, перевернув соотношение внутреннего и внешнего работая с толпой, что стало актуальным после окончательного решения гражданского вопроса (демократии, либерализма). И внутри государства Путин уже не политик, так как задача любого чиновника как функции уничтожение политики, с чем Путин успешно и справился, и состоялся как блестящий чиновник, и как политик профашистского толка, что имеет уже другое предназначение, тогда как вне государства он уже политик, потому что только в международной политике остаётся наиболее комфортная ему вертикальная мобильность (профашистская) в действии, где отсутствует горизонтальная политика, гражданская, которая конечно в России по духу не всем, и гражданам в том числе.

http://www.newtimes.ru/articles/detail/86540tp://www.newtimes.ru/articles/detail/86540 Покер для одного.

Из диалогов:

[вы хотите сказать, что чиновники могут быть политиками только для чиновников?... Кто вам сказал, что политики это равные гражданам? Вы идеалист? Такого отродясь никогда ни в одной стране не было и не будет., т.к. политики как ни крути это элита общества.] -- вы придерживаетесь политической теории СОДОМА как бесполого Тела, где нет Горизонтали, и где важно быть сверху и важна вертикальная мобильность в политике, и которая якобы только в элите происходит, а не среди граждан, я же считаю что ПОЛИТИК по смыслу может иметь только равное правовое положение (статус) с оппонентом, и эта возможность существует только у ГРАЖДАНИНА, чиновник же как ФУНКЦИЯ правовая всегда ниже его, СУБЪЕКТА ПРАВА, иначе возникает начальник и подчинённый, а не политик, и значит политика невозможна, где нет исходного равенства в праве. Например Путин может быть политиком внутри государства только как равный кому-то из другой ветви власти, но такая равная Ветвь при путинской Вертикали невозможна, потому что Ветви заняты и разными не пересекающимися делами, и подмяты профашистской политикой того же Путина, и разумеется не без помощи идиотских российских законов. И остаётся для Путина только одно политическое поле, внешне-государственное, а внутри как политик он состояться не может. А ваши ссылки на МИР смешны, и они также в политическом содоме находятся, не догадываясь об этом как и вы.

при фашизме ценятся только деньги, а с людьми одни проблемы, почему Путин и приватизировал людей с деньгами, мудрое решение, а нищета пусть создаёт ценности.

Связанные материалы Тип
Фашизм как правовая система Дмитрий Косой Запись
Путин новатор или ретроград Дмитрий Косой Запись
Война содома Дмитрий Косой Запись
Запад и Путин Дмитрий Косой Запись
Существует ли правовое государство? Дмитрий Косой Запись
Олигархия Дмитрий Косой Запись
Путин бизнесмен и политик Дмитрий Косой Запись
политик Лимонов Дмитрий Косой Запись