политическое шизоидного Тела

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

чувства в отличие от интуиции не относятся к единому Тела, а к бесполому Тела только. Объяснение чувств не имеют для единого Тела значения, и спонтанно объясняются шизоидным Тела, роль которого в политическом чиновника уже весьма важная, потому что бесполое Тела универсальное для толпы. Почему и стали прессовать Краснова, который сейчас уже является важным проводником политического чиновника. Невозможно объяснить почему Краснов упоминал бога всуе, и ему в том числе, так как это работа шизоидного на бесполое Тела в едином Тела, которое тайное Тела, но чиновнику важно создать конфликтную ситуацию вокруг упоминания бога, чтобы управлять объектом сопротивления, своим и толпы. Оскорбление верующих повод, потому и закреплённый законодательством, как заказ бесполого Тела граждан причастных толпе на шизоидное развитие обоснования многих законов, а не только одного конкретного, потому что правовая система функционирует не отдельными законами, а совокупностью их. Правит всегда толпа, а не чиновник, отсюда и задача чиновника государственника подменить толпу собой. Высшие чиновники называют такой способ работы с толпой: отвечать на чаяния и нужды народа, и что блеф. Важно знать откуда чувства и их роль, чтобы идиотом не быть, от бесполого Тела, их роль страдательная, и особо циничной является спекуляция на этой теме депутатов и чиновников в законодательной практике.

Ставропольский суд приступил к рассмотрению дела пользователя социальной сети «ВКонтакте» Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих. Об этом говорится на странице руководителя правозащитной организации «Агора» Павла Чикова в Facebook.
Осенью 2014 года во время спора в комментариях в соцсети Краснов отрицал существование бога и назвал Библию «сборником еврейских сказок». После этого двое участников дискуссии подали на него заявления в полицию.
Весной прошлого года мужчина был задержан и помещен в психиатрическую больницу для прохождения экспертизы, по итогам которой он был признан вменяемым, пишет «Грани.ру». Лингвистическая экспертиза Северо-Кавказского центра судебной экспертизы усмотрела в словах Краснова оскорбление чувств верующих, однако не подтвердила оскорбление человека по признаку религиозной принадлежности.
В конце 2015 года Следственный Комитет предъявил Краснову обвинение по статье об оскорблении чувств верующих.
Фигурант дела, в свою очередь, пожаловался на анонимные угрозы и давление со стороны сотрудников правоохранительных органов.
9 июля сообщество «Бога нет» во «ВКонтакте» было заблокировано по решению суда как оскорбляющее религиозные чувства. Причиной приостановления доступа стали изображения обнаженных женщин и религиозных символов. Однако спустя пять дней спорные материалы были удалены, а группу разблокировали. Кроме того, православные активисты подавали заявления о возбуждении уголовного дела в отношении создателя сообщества.
Уголовная ответственность за оскорбление религиозных чувств была введена в 2013 году. Максимальный штраф за это преступление составляет полмиллиона рублей, а максимальный срок лишения свободы — пять лет.
Lenta.ru
http://news.rambler.ru/32927446/ 

Связанные материалы Тип
мышление и абсолют Дмитрий Косой Запись
шизоидное толпы Дмитрий Косой Запись
гендер и политика Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела по Ницше Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления по Лакану. Дмитрий Косой Запись
информация и монополия на неё Дмитрий Косой Запись
убийство политика Дмитрий Косой Запись