политэкономия либерализма

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
«То, что есть, не может перестать быть». Парменид
 
политэкономия либерализма не является решающим фактором в системе либерал-фашизма, а только "обоснованием" стабильности если только. Хаос создаётся не политэкономией вовсе, а безликим законом, который в хаосе "системы" всегда бьёт мимо цели по отсутствию субъекта права, поэтому Лосев и дезориентирован как идеолог "политэкономии" либерализма, и того же хаоса. СССР являлся противником либерализма, и неудачным, и этим также вписывался в систему либерал-фашизма, в противостоянии ему. Либерализм оказался просто местом разрешения проблем, хотя это только симптом чего-то более важного. Именно в пустых борениях против либерализма, то есть пустой мишени, СССР и потерял много своих граждан, и история опять повторяется уже на ином этапе противостояния, и где сейчас только идиоты могут делать ставки. Брежнев разве не торговал, всем чем попало, в так называемый золотой век, а значит и участвовал в системе, и не стоит слушать басни про успехи СССР, и которые были не благодаря здравому смыслу вовсе, а и жертвой. Сталин тоже не брезговал инженерными кадрами, и сотрудничал с силами того света, так называемого содома. Путин тоже по уши вписался в систему либерал-фашизма, и сейчас можно видеть как выбираемся из дерьма. Религиозное право всегда будет создавать фанатиков, идиотов, и впредь, поэтому изменений ждать не стоит.
 
Из диалога:
— «Закон - что дышло: куда повернул, туда и вышло» — русская пословица
Это - по простому.
А по философии и прочей науке
законы - вещь сугубо субъективная.
Кои люди пишут для людей: ПТБ, УК, УПК, ГОСТ, СНИП, ПУЭ...:
- не влезай - убьёт,
- не воруй - посадят,
- делай так - иначе оштрафуют ...
Тем не менее: и лезут, и воруют, и шельмуют ...

"Тем не менее: и лезут, и воруют, и шельмуют ... Тем не менее: и лезут, и воруют, и шельмуют ... " — закон не может быть битым, и если в руках гражданина, но гражданину сейчас он не нужен в хаосе либерал-фашизма, и только мешает жить, так как не способствует раскрытию его возможностей и личной свободы в гражданском смысле, а либеральный смысл ложный, с конкуренцией и превосходством над ближним, что принцип содома, и сейчас как западный, перемещённый в Россию идиотами от политэкономии и правоведения. 

"законы - вещь сугубо субъективная" - сейчас нет разумеется, когда нет "субъекта права" возникает безликий закон, который и ведёт сейчас к либерал-фашизму везде, и сейчас можно видеть как Запад яростно поддерживает содом, хаос.
http://philosophystorm.org/spinoza-o-zakone Спиноза о законе
Связанные материалы Тип
как либералы потеряли "родину" Дмитрий Косой Запись
право и закон Дмитрий Косой Запись
право и закон Дмитрий Косой Запись
порядок как миф Дмитрий Косой Запись
существует ли экономическая система Дмитрий Косой Запись