Подписание петиций

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

- Письмо к олде
Друзья, я забанил тетю по имени Daiva Grigelyte. Лично с ней не знаком, но она вписалась в мои друзья как хиппи. И вот, предлагает она мне подписать петицию об исключении России из Совбеза ООН. Я ее спрашиваю, выступает ли она за пересмотр итогов Второй Мировой войны? В ответ получаю дежурный вопрос, не состою ли я в КГБ? А потом идет совсем хамское вяканье. Глянул на ее страницу - тетя поддерживает запрет в странах Прибалтики русского языка. Называя меня при этом "культурным расистом" )))))
- "петицию об исключении России из Совбеза ООН" - разве это важно, если индивид источник права, и подписать может что угодно. Апостол Павел «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною» (1 Кор. 6:12)
- да подписать-то можно что угодно, бумага терпит...
- а что Россия, это же миф, не субъект права, индивид только субъект права, а значит Россию все используют как миф.
- Дмитрий, народ-то темен!
- народ тот же миф, это понятие в праве не применимо, а подпись к праву уже имеет отношение, хотя бы косвенное. Я бы всё подписал что только можно, но толку не вижу в этом никакого. А "культурный расист" красиво сказано, но что из этого, ничего. Хиппи анархисты только во дворе, мусульмане круче хиппи.
- Во всех странах Прибалтики. Она сама из Литвы... этим много кто грешит по слабоумию, но когда вопрос ставишь ребром - про итоги войны - начинается истерика...
- а война разве не миф политический? ведь не существует войны, если она не имеет никакой цели применительно к власть предержащим, и Гитлер именно такую войну вёл. Ведь Сталин и Гитлер друзья были, не надо забывать об этом, вели шахматную игру, а внизу хаос был, а никакая не война. Вот НАТО уже войны вёл, имея конкретные цели.
- весь мир иллюзия, реален только брахман...
- конечно ничего нет кроме тебя, есть только Тело.

- расистский культурист)
- раса неотъемлемая часть культуры, не имеющая к праву и политике отношения, а политики используют всё что под рукой, они ведь подонки общества, а не сливки, как можно было бы подумать. Европа поняла уже это, но поздно, когда дикарями наводнила свою либеральную правовую систему, якобы демократическую.
-  - рим, рим... по крайней мере, при готах все были сыты...
   - ты хочешь превратить рим в стойло для сытого скота?
(из к-ф "готы")
- да, либерал-фашизм лишён благости, корыто напоминает

Связанные материалы Тип
Фуко. Разумное шизоидного Тела Дмитрий Косой Запись
холокост Дмитрий Косой Запись
глобализм и его мнимые критики Дмитрий Косой Запись