почему Запад ошибается

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«В аду горят не души, в аду горит успех...». Андрей Окаянный
 
сказки рассказывает, во первых Путину дан карт-бланш на применение ядерного оружия, и поэтому он спокоен на выходки западного содома, проблема в том, что ошибку совершили европейские политики, удар в первую очередь на них падёт, а США в стороне окажется, так как у них нет оснований поддерживать собратьев по коллективной безответственности. Нельзя вмешиваться в войну двух суверенов, что и даёт право Путину на удар ядерный в случае опасности перевеса уже "сил". Коллективный Запад невозможно победить, и только идиот не применит ядерное оружие в определённом случае, и если войнушку устраивал Запад "коллективно". Участники войны уже определены, и кто поддерживал оружием одну сторону, и если в 20 веке это было вполне в духе времени, то сейчас не так, ситуация иная. Договороспособность США известна уже всем, и они также кинут европейцев. Какой идиот, а в США таких гораздо меньше, ввяжется с другой стороны глобуса. Если Запад рассчитывал на успех, то ошибался, так как идея превосходства (содом) уже не работает, выход есть и у другой стороны, сейчас уже не 20 век, и когда многое на дурака прокатывало, и оружие уже не то. Украина работая с волчьей стаей окружения выбирала халяву и содом, когда отказалась от ядерного оружия, и что уже сделало её нейтральной по сути, но не потянула груз ответственности, предпочитая и у себя хаос. Здесь важно вспомнить как США боролась за отмену для государств ядерного оружия, и наши идиоты в СССР не понимали обмана в этом сотрудничестве, не соображая что гегемония работает в содоме, где важно "доверие" организованное круговой порукой, с отслеживанием действий опасных со стороны просыпающихся суверенов. Доверие в политике всегда обман, так как политика не предполагает внутреннее ощущение, где и располагается подлинное доверие, политик чует только логику действия, и Макиавелли  надо читать, и даже всем идиотам. Путин по натуре лирик, и логика в нём присутствует, но всегда опаздывает, и хотя сейчас может это и умно, никогда нельзя угадать и как работать с идиотами в ментальном плане, и где уже идеологии подкрепление.
 
https://www.youtube.com/watch?v=UtGXYredmk0&list=.. "Владимир Владимирович, вы проиграли!" ...
https://nashpoz.mirtesen.ru/blog/43835861798/Vrag-oby.. Враг объявил России тотальную войну
 
НАТО и не является военным союзом, и который может организовываться только во время войны в хаосе либерал-фашизма, как сейчас на Украине произошло, а "оборонительный союз", это всего лишь фикция прикрывающая союз ("мафию"). Война, если это война, а не хаос (мировая война), между суверенами возможна, и понятно что больше двух суверенов в войне не бывает, а "хаос" - это и не война, и НАТО является участником "хаоса" возникшего по их представлению, и только. НАТО никого не представляет, это обычная шайка лейка для наведения "порядка". Дураки вступают в НАТО, и как совершенно не понимающие что такое "суверен", с другой стороны, если бы не было для этого дураков, как США будут дела делать?
https://ura.news/news/1052588002
 
потому что толпа живёт круговой порукой, и надо её жалеть в минуты опасности, и "изолировать" особо отвязанных. Сталин ведь тоже изолировал, но и пожёстче.
 
 
"спрос" не существует, это миф либерал-фашизма, а есть "монополия" на показ пошлости и новостей неизвестно кем и откуда взятых, и монополия в высоких кабинетах располагается, как и управляет идиотами свысока, и понятно что это не какие-то люди, а явление "системы" правовой только, под рыночным соусом. Если бы спрос существовал, тогда бы его невозможно было создать или организовать, мало ли что придумают дураки вроде Маркса, видящие "существование" в голове, это причуды.

Кoгда ты мoлoд и смoтришь тeлeвизoр, тo думаeшь, чтo тeлeкoмпании сгoвoрились и хoтят сдeлать людeй тупыми. Нo пoтoм ты взрoслeeшь и прихoдит пoниманиe — люди сами этoгo хoтят. И этo гoраздo бoлee пугающая мысль. Загoвoр — этo нe страшнo, ты мoжeшь пристрeлить ублюдкoв, начать рeвoлюцию. Нo нeт никакoгo загoвoра, тeлeкoмпании прoстo удoвлeтвoряют спрoс - к сoжалeнию, этo правда.
Стивeн Пoл Джoбс