Почему цивилизацию гонят в пропасть

Аватар пользователя Som
Систематизация и связи
Социальная философия

Осознавать, значит помнить каждую минуту - где мы и кто мы, понимать, насколько неосязаема наша пылинка – планета в бесконечном пространстве.

 Насколько мы делаем фоном наших мыслей бесконечность и вечность – настолько мы осознанны. Что такое понимание, как не принятие реальности в том виде, как она существует вечно, а не с подачи кучки дегенератов, поселившихся на пылинке в бесконечности.

 Чем более развит человек, тем выше это понимание, не зря интеллигент переводится как понимающий, именно это и раздражало дегенератов, которые опошлили это слово как смогли, им не нужны понимающие…

 Осознавать – значит принимать законы вечной вселенной и критически воспринимать все, что генерирует дегенеративная система, созданная духовными инвалидами – дегенератами, которые в силу своей тупости смогли наделить себя правом решать, что нужно на этой частичке во вселенной, сколько тут должно быть населения, чем они должны питаться, какие энергоресурсы использовать и многое другое.

 То есть, то, что назначается законами вечности, самой бесконечной вселенной, они забрали себе и при этом совсем не воспринимают ту самую вечность, что и позволила им появиться и существовать.

 Махровый духовный дебилизм позволяет им рассматривать подобную деятельность, как некое благо, пусть и для узкого круга лиц, но все же благо. Это как если обладатели элитарных кают на борту корабля решили, что их не касается возникший пожар.

 Они пребывают в неком гипнозе от своих наставников, идеологов – чернокнижников, типа что их деятельность угодна неким высшим силам, которые, должно быть, нуждаются остро в помощи таких дегенератов как они.

 Ну не могут высшие силы справиться с проблемами на планете без помощи кучки зомбированных проходимцев. Вот какой бред загружен в их головы, вот что помогает находиться им в блаженном анабиозе и принимать происходящее, как благо для своего будущего.

 Как растолковать им, что, кто бы не находился на борту корабля, но при его разрушении – он обречен. Как объяснить им, что невозможно скрыться с тонущего корабля под названием цивилизация и что все спасительные шлюпки – это не более чем миф, загруженный в их инвалидный мозг теми, кто хочет по каким-то причинам зачистить планету от человечества.

 Должно быть, мы не все знаем и наше присутствие тут, прописанное законами гармонии и развития вечной вселенной, очень мешает кому-то, кто желает жить по своему мракобесному плану, не имеющему ничего общего с великой реальностью, с законами, которые движут всем и которые позволили всему появиться.

 Этот кто-то и поставил сейчас у руля цивилизации полных духовных дебилов, которые успешно направляет всех нас в бездну…