почему Путин оправдывается

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Более всего - пользуйся телом своим». Нил Синайский
 
суверену и не требуется обоснования вторжения на соседнюю территорию, а США это всегда требовалось в силу границ, к которым они не примыкали вовсе, а причина военных событий вовсе не в этом, либерал-фашизм стоит на хаосе и чёрном теле своих граждан, просто Зеленский и его холуи на Западе лучше понимают феномен. Зеленский очень пришёлся ко двору западным деятелям системы, и тамошние холуи увидели в нём спасителя. Либерал-фашизм как система имеет мобилизационные обоснования, почему и реформы непрерывно идут, а в этом случае все средства хороши, кроме войны, но до поры и времени, бывает и в войне необходимость настаёт. США готовились к войне, просто немного планы у них сорвались в силу Зеленского, который опередил события, и оказался очень способным в работе на опережение планов других сил, чтобы показать себя во всём блеске. Мне Зеленский Гитлера напомнил по ходу действий, а отличие в том, то Гитлера не окружали такие идиоты, и оба персонажа феминные, мамины любимчики, отсюда капризы и неустойчивость психическая, как и глупость. ООН фиговый листок, и поэтому война разрешена, но не всем, и Россия здесь оказалась под запретом действий, а серьёзная ошибка наших политиков только в признании ООН, имея ядерное оружие этого и не требовалось, и мышиную возню в ООН надо было оставить после вторжения НАТО и США в Югославию, и вот пожинаем плоды. Если Путин сказал об операции на Украине, и обосновал, это не изменило планов западных холуёв Зеленского, а значит речь могла только иметь воздействие для граждан России, это ясно и доказывает всё сказанное выше. Также важен факт признания холуями Запада роли России в кризисе у них, что и в тему политики заложено. Никуда вступать нельзя пока не распустят НАТО и Евросоюз, это бесовские организации, содом и гоморра, и если в Европе суверены не восстановятся в этом содоме, то война мировая рано или поздно неминуемой будет.
 
Из диалога:
— в хаосе правила есть, но до них мозгов не хватает дойти, вследствие чего и приходится платить большую цену в виде человеческих и иных жертв.
— логично, но правила разные бывают, и экономика не относится к ним, как и право, иначе реформ и смены законов не было бы, а они есть и будут в любого рода хаосе либерал-фашизма. Суверен вне правил, иначе это не суверен, но если граничащее государство представляет опасность, мнимую или реальную, правила теряют смысл, и Зеленский это доказал своим примером на деле, а те кто влез в разборки двух суверенов, это уже преступники рода человеческого, и тут уже не до правил всем, отсюда и мировые войны могут начинаться.
 

Комментарии

Аватар пользователя Njkelfxb11

Потому, что правильнее ставить вопрос о том, как Россия вообще допустила подобную ситуацию?

Аватар пользователя Дмитрий Косой

в хаосе нет правил, а есть необходимость, и Путин привык действовать в этом тренде, и опередил время, чего никто не ожидал, а значит как политик хорош. Трудно критиковать деятеля работающего с толпой (чёрное тело), и западные политики в той же ситуации, просто там подлецов больше оказалось.

Аватар пользователя Геннадий Макеев

в хаосе правила есть, но до них мозгов не хватает дойти, вследствие чего и приходится платить большую цену в виде человеческих и иных жертв.

 

Аватар пользователя Дмитрий Косой

суверен вне правил, правила только в общине имеют законные основания, и в голове идиота, а государство не община вовсе.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

логично, но правила разные бывают, и экономика не относится к ним, как и право, иначе реформ и смены законов не было бы, а они есть и будут в любого рода хаосе либерал-фашизма. Суверен вне правил, иначе это не суверен, но если граничащее государство представляет опасность, мнимую или реальную, правила теряют смысл, и Зеленский это доказал своим примером на деле, а те кто влез  в разборки двух суверенов, это уже преступники рода человеческого, и тут уже не до правил всем, отсюда и мировые войны могут начинаться.

Аватар пользователя KVP1248

Необходимо учитывать опасность отрыва от реальности! Нейроны нейрокортекса – каннибалы! Если Наблюдатель несколько лет живет в иллюзорной реальности, то это приводит к уничтожению нейронов в ассоциативных зонах. Человек, подобно наркоманам или алкоголикам, превращается в недееспособный овощ.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

что граждане давно и всюду овощи известно, но только в политическим смысле.

Аватар пользователя PRAV

                                   почему Путин оправдывается

                                          ==========

                              Не нужно оправданий...

            

                           ...всего лишь шаг  к народу нужно сделать!!!...

ВложениеРазмер
odin_shag_k_narodu.jpg 109.74 КБ
Аватар пользователя Дмитрий Косой

любой политик самоубийца, и мне безразличен этот факт, знают на что идут.