"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Аватар пользователя esprit
Систематизация и связи
Онтология

Это ответ доктору Мясникову, австралийской академии здравоохранения AAHMS, которая пишет – «вакцина не помогает», ВОЗ, всей науке и медицине на вопрос «Почему ограничительные меры не способны остановить распространение Коронавируса»  с точки зрения разумного миропонимания!

16.12.20г. врач и телеведущий А. Мясников:

«Мы же видим, что ковид идёт, на наши маски, карантины, локдауны он, извините, плюёт. Пришло время снизиться на три-четыре месяца — он снизился, потом опять поднимается…».

Хочу вам сказать, что существующие меры не помогут, как не помогают на протяжении веков при лечении всех других заболеваний, а их накопилось уже около 20000.

Почему же медицина не может окончательно излечить человечество от болезней?

Она не понимает Причины!

Для правильного понимания болезни необходимо знать Причину от начала и до конца - характер происхождения самого вируса, что физически собою представляет, иметь точную его фотографию, свидетельства того, как и почему вирус перемещается за пределами человека, чтобы узнать механизм его проникновения в организм и действия на клетку, почему один и тот же вирус вызывает разные заболевания в разных органах тела у разных людей?

Однако, этого нет!

Чтобы понять проблему, нам, прежде всего, необходимо выяснить, что именно изучает ВОЗ, наука - причину или следствие? Анализ показывает, следствия изучают абсолютно все научные учреждения, ни ВОЗ, ни один университет и научный центр вирусологии в мире не изучают Причину – не демонстрируют фотографию и доказательства существования самого источника болезни, который, как они отмечают, проникает в организм человека разными путями - от воздушно-капельного до фекального.

Наука утверждает: «Вирус (лат. Virus - яд) - неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток». Британская энциклопедия - «Вирусы занимают особое таксономическое положение: они не являются растениями, животными или одноклеточными организмами. Фактически, вирусы не должны даже считаться организмами в самом строгом смысле этого слова, потому что они не являются свободноживущими, то есть , они не могут воспроизводиться и осуществлять метаболические процессы вне клетки».

Однако, это утверждение представляет собой наиболее уязвимую проблему таксономии - отсутствие рационального понимания того, как существует таксон.

В связи с этим остаются открытыми следующие вопросы:

- Почему не показывают фото самого «вируса»?

- Что он физически, то есть объективно собою представляет?

- Как возникает неклеточный инфекционный агент, каков его источник?

- Чем можно объяснить разнообразные действия одного и того же вируса, вызывающего различные заболевания человека?

Вывод: ВОЗ и наука не дают ответа на поставленные вопросы, поэтому можно сделать вывод, что у них нет истинных знаний о причинах болезней! Изучение следствий не дает и не может дать объективного представления о происхождении болезни.

Я считаю, глубинной причиной болезней, как и всех других проблем на планете является неправильное понимание основ мироздания! И. Маск – "Всегда нужно удостовериться, что вы понимаете основы …"

Ошибка науки заключается в том, что она односторонне смотрит на мир, изучает лишь, доступную наблюдению, материальную среду, поэтому не в состоянии понять его конечный смысл и рационально объяснять вторую составляющую, а это, реально существующий «невидимый, духовный  мир» - дух, душа, мышление, сознание и т.д. В правильном мировоззрении они должны занять свое подобающее место, иметь реальный, физический источник, который их создает, и Он есть!

Библия это подтверждает - «Царствие мое не от мира сего ...»!

Рационально этот постулат объясняется следующим образом - мир управляется не из материальной, а реально существующей нематериальной компоненты! Нематериальное поле (дух) управляет и контролирует материю! Мы можем увидеть этот простой принцип мироздания на примере земных компьютерных технологий, где «софт» (программное обеспечение) управляет «железом» (аппаратное обеспечение), а не наоборот.

Знания, основанные на одностороннем мировоззрении (материализм), не дают возможности правильно понимать причину не только Коронавируса, но и других болезней.

Искать же причины болезней нужно не в материи, а в нематериальном (духовном) мире - духе, душе человека, в его сознании, неправильных мыслях и чувствах, где невежество и страх правят человеком и приводит не только к болезням, но и ко всем другим проблемам на Земле – кризисы, войны, вражда, хаос, коррупция и т.д.… !

А. Эйнштейн - "Мы должны требовать принципиально новый образ мышления, если человечество хочет выжить".

Я полагаю, наша цивилизация может изменить негативную тенденцию развития,  при условии фундаментального  пересмотра существующих представлений о мире и человеке. Осознание этого может возникнуть в том случае, если наука изменит свое мышление, что потребует изменения мыслительного  базиса  -  Мировоззрения!

Изменение мировоззрения  не должно заключаться в обобщении имеющихся религиозных и научных учений, а признании их принципиальной  невозможности достоверно объяснять мир, обосновании необходимости коренных изменений, фундаментальной ломки существующего миропонимания.

Наука и образование с раннего возраста  должны учить человека объективному пониманию самого себя - своей Души, Ума и Тела, осознанному управлению процессом мышления. Человек обязан знать и понимать где возникает, куда и зачем  движется информация (мысли и чувства), где она «взвешивается», уметь оценивать ее качество, понимать "Кто" именно в его существе принимает решения и приводит их в исполнение.

"Гармоничное мировоззрение" вводит новое миропонимание, объективную парадигму  "информация первична, материя вторична", которая согласуется с идеализмом и религиозными  представлениями о первичности  Духа, но выдвигает революционную идею о признании его реальности, как Явления, которое не является порождением материи, как утверждает научное мировоззрение, а наоборот,  дух  порождает и управляет материей, создавая  гармонию двух реально существующих компонент, из которых построена Вселенная и человек – материи (вещество) и не материи (информационное поле, дух).

Согласно "Гармоничному мировоззрению", основным принципом создания и существования Действительности является управление материальным миром с помощью Духа – реально существующего, информационного поля Создателя.

Материя не может сама по себе мыслить, двигаться и развиваться, ей необходимо указание  пути и это делает информация (дух).

Основой этого утверждения является теория физического вакуума, доказывающая существование поля кручения (торсионное), природа которого позволяет выполнять функцию Духа.  

 

Вячеслав Дианов, автор нового «Гармоничного мировоззрения»