Почему идеология важна системе

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

«Действие там, где согласие». Хрисипп

Что идеология деградирует, то и это ерунда, все движения поддерживающие режимы либерал-фашизма теряют смысл, и это связано с содомом, который уже добился доминирования в связи с исчезновения брака, а значит перестал заморачиваться и с "идеями". Автор прав, Конституция России либерально ориентированная, и переделывать её невозможно, и если свобода прописана как цель. Сама идея "идеологии" исходит из понимания свободы, так как идея эта частного порядка, либеральная, и противоправная по сути. Когда мы выступаем против либерализма, то это бессмыслица, сама система подразумевает это "выступление" в себе самой, как либерал-фашизм, и потому совершенная сама по себе, безликий закон и организован под "свободу", а иначе в нём и смысла нет. Система права невозможна там где нет субъекта права, а значит она необходимо вырабатывает суррогаты и заменители, ведь оная строится под граждан (идиота), и отсюда шатания от свободы до "несвободы", а право не знает свободы. Система либерал-фашизма самодостаточная, а значит не её надо преодолевать, а тем более либерализм как основание системы, а думать о "свободе" и её значении, и как связана выдуманная свобода с правом, а когда поймём что свобода противостоит праву, а не способствует ему, будет уже легче и дальше думать. Что миром правит Америка - это ложный тезис, и если самой Америкой правит хаос, а значит можно сказать что правит доллар, но и это ложный посыл, ведь от доллара можно отказаться, а если невозможно, значит сами поддерживаете его, скорее америка просто выгодный всем идиотам жупел. Духовный центр либерализма находится не в США, этот центр в наших головах, а не где-то далеко от нас. Либералы США и ЕС поддерживают ведь фашизм во всех частях света, а значит и сами не верят в свободу, хотя все о свободе говорят как о благе, значит и не в свободе тут дело, а в чём-то более важном. Принято отделять комуняк от либералов, но это одна шайка-лейка, просто комуняки испугались свободы, как Ленин с соратниками, а либералы нет, так как у них больше наработок было в работе с идиотами, и в силу меньших потрясений постигших их государства, и там быстрее в 20 веке либерал-фашизм освоили, и поэтому в 90-х мы пошли в содом, хотя крах и был предрешён, Россия не имела опыта работы с идиотом. Путин первый начал работать по правилам, притом оглядываясь и на западный опыт, и у него есть успех. Хаос предполагает какие-то правила, и западный содом долго держался их, но сорвался сейчас, так как ставка на лидера всегда ненадёжная, ведь идиотов приходится менять, а приходят всё мельче и мельче.

 

Самый важный момент в этой всей истории это то, что многие не до конца понимают зачем Америке нужны геи и лесбиянки. Это не просто так. В этом есть огромный смысл. Дело в том, что через ЛГБТ, США, среди прочего, управляют миром. Ведь элите США всё равно на людей и их ценности. Им нужна власть. Причём во всём мире.

В своих прошлых публикациях я рассказывал про то, как Америка управляла Россией через Конституцию, через офшоры, судебную власть, через коррупционеров, Центральный банк. Но существует ещё и идеология. А идеология — это мощная вещь! Теперь смотрите, ЛГБТ, как часть либерализма — это идеология США, которую они навязывают всему миру, чтоб им управлять.

Чтоб понять этот механизм, можно привести в пример СССР, который делал в мире условно тоже самое, но вместо ЛГБТ пропаганды нёс коммунистические идеи. Советский Союз помогал людям с такими идеями приходить к власти в других странах и, так сказать, таким образом коммунисты правили половиной мира. А американцы это делают, среди прочего через ЛГБТ.

Сейчас США, как главная страна мира несёт свою идею по планете

Сейчас США, как главная страна мира несёт свою идею по планете, а именно — свободу и права личности, как высшую ценность — это и есть либерализм. И, кстати, эта идея до сих пор является официальной идеологией России. Да, с одной стороны она якобы запрещена, но страна ведь не может существовать без идеологии, поэтому США внедрили свою, чтоб управлять нашей страной.

Во второй статье Конституции сказано, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. Это и есть идеология России — либерализм. Оплот этой идеологии находится в США. Вот поэтому мы, среди прочего, являемся частью американского мира. И теперь вы, кстати, должны понимать что значит поправка о семейных ценностях в Конституцию, которую продвигал Путин. Это просто часть освободительного процесса от Америки.

Опять же для примера: оплот коммунизма в ХХ веке находился в СССР, а все остальные, так сказать, коммунистические страны входили в зону влияния Советского Союза. И если какая-то страна меняла идеологию, то для СССР это было не очень приятно.

Так и сейчас — Россия уходит от американских ценностей и Америке это не нравится.

ЛГБТ же — это радикальные сторонники либерализма. И самые преданные, т.к. другие идеологии их просто уничтожат. Вот США назначают в руководство российских компаний бородатых женщин, а они всё сделают ради США. Вот как, среди прочего, Америка налаживает управление миром. Очень удобно: где-то появился гей, лесбиянка или трансгендер, который влияет на экономические или политические процессы, его даже вербовать разведкой не нужно, он и так будет любить Америку и служить её интересам, так как Америка признаёт их своеобразные интересы. И именно поэтому они так сильно навязывают свою ЛГБТ идеологию. Если ты гомосексуалист, то значит априори должен любить США. ЛГБТ представитель — это апологет американской идеологии. Всё. Вот весь секрет того, почему США так сильно защищают лесбиянок и геев. Это не гуманное отношение к людям, у которых не такие как у всех взгляды. Это простая стратегия по захвату и удержанию власти.

Для большего понимания можно ещё привести пример с религией. Вот вы, допустим, стали духовным лидером какой-то новой веры, захватили власть во всём мире и просто обязали, чтоб в руководстве всех крупных компаний мира были представители вашей религии — вот что делают США.

Но если, например, чтоб Советскому Союзу создать своих агентов, нужно было, так сказать, человека обучить идеям коммунизма, чтоб тот осознал суть и стал сторонником этой идеи, что долго и трудоёмко (тоже самое касается и других идей), а вот идеология либерализма и, как её часть, ЛГБТ, не требует обучения. В этом плане наоборот требуется деградация. И поэтому миром правит Америка.

ЛГБТ — это прям ярые защитники американской идеологии

Как я сказал, ЛГБТ — это прям ярые защитники американской идеологии. Туда же можно отнести основную часть либералов. От этого сегодня их и признают иностранными агентами. Они либералы и их духовный центр находится в Америке. Поэтому они и пытаются подмять Россию под этот центр.

https://lentaruss.ru/pochemu-zapad-aktivno-zashhishhaet-lgbt-soobshhestv... Почему Запад активно защищает ЛГБТ сообщество?

Связанные материалы Тип
Почему право ставится под сомнение Дмитрий Косой Запись