Перевоплощение

Аватар пользователя pisetz
Систематизация и связи
Другое

Вот не надо было ему, вождю нашему, про «легион натовский» и про мирных хохлов, какие только и мнят от него освободиться, чтоб к груди нашей, обширной и сытной, прильнуть. Этим самым он Рубикон перешел, перебежал из команды всяких ИванГрозных, Сталинов и прочих Гитлеров, то есть ужасных, но великих, в команду, где одни Черненки, Жирики, Милоновы и прочие подпоручики Киже, которые для забавы людской есть. Как-то нынче нашим доблестным воинам, искоренявшим укрофашистскую нечисть на пути к Русскому миру, законно расплеснувшемуся от Аляски до Ефрата и Ла-Манша, как теперь им в бою вдруг оказаться в тридевятом царстве, тридесятом государстве против гоблинов, орков и прочих летучих марсиан, то есть в мире фэнтези, когда убивать и умирать им повсамделишному? Весело им придется, обхохочутся.

Да и нас всех развеселил начальник. Первым упал и покатился от хохота рубль, покатился и закатился так, что доставать его оттуда неведомо как. Запад во главе с пиндосами – они, конечно, придурки юмора нашего совсем не понимают: рот разинули и стоят – объяснений ждут, переговариваются: это что, мол, такое, как это понимать? А наши-то сразу врубились, в хохот и в комментах оттягиваться:

– ВВП как то не совсем обычно себя вел во время интервью... Шампанское поднесли?

– Ну, хорошо, что хоть не инопланетянами обозвал! По глазам вижу – хотелось!

– Я только что вспомнил, как в школе, где учится моя дочь, в сентябре еще учителя детям говорили, будто Россия помогает украинцам воевать с американцами, и за это украинцы нам Крым подарили. Я думал: бред учителя. Оказывается «генеральная линия партии». Опять глобус России делаем, ну-ну...

– Совсем рамсы попутал наш главный вертухай.

– У Путяти похоже совсем бак гремит, и чем дальше, тем громче!!!

– Что он курит? Врача ему позвали?

– Паранойя вытеснила ВВП с поста президента. Страшное НАТО... Ууууууу.

– Санитаров в студию!

– И побыстрей!

– «По России слух пошёл – президент с ума сошёл!»

– Импортозамещение в действии. Только наоборот. Импортный ботокс полностью заместил протухшее серое вещество отечественного производства.

– Все, п…дец старику, дошел до ручки.

– Эй! Кто-нибудь остановите Землю и выкиньте его за борт.

Да, так вот хозяин Мордора вдруг предстал убогоньким карлой, а убогих нам жаль и не может быть не жаль, потому жалость для нас – это все. Мы в ней сто очков всем вперед, кому надо, а, кому не надо – взад. Потому хоть он и дуркует, но наш он, нашенский, а своих мы не сдаем – такие мы.

Мы и так счастливыми были, а теперь в два раза счастливее, потому он совсем нам родной-родненький стал, будто младенчик опять. Так что пусть не плачет, не боится, не сдадим его чужим злым дядькам… может быть.

Комментарии

Аватар пользователя Доген

что надо, а что не надо  -  покажет время, типа вскрытия; хороший посыл выдали, товарищ;

но коней на переправе не меняют!; оденем розовые очки! - в чем же рупь виноват? ну патриоты решили заработать, сберечь и приумножить; к чему паника?

"дай руку друг, забудемся опять ..."