паника в толпе

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

- Тотальная слежка*
- это и есть либеральный рынок, где не должно быть тайн, всё прозрачно.
- Ошибаешься, это не либеральный рынок это тотальная электронная тюрьма
- объект сопротивления если только, рабство в России никогда не существовало, даже после отмены крепостного права многие были недовольны свободой своей, что и подхлестнуло обывателя к террору и революции, потому привычный объект сопротивления нельзя менять вдруг. Чехов также описывает в пьесах этот процесс, когда у людей из под ног почва уходила, как и у нас сейчас совок ушёл, а свобода никому не нужна была, и только бизнес нашёл себя в объекте сопротивления, деньгах, но не все в деньгах видят интересный объект сопротивления, у нас больше в говорильне ищут его, где только и распространён наш либерализм, посмотри на Думу, и среди депутатов, и среди холуёв Путина, либерализма хоть отбавляй.
- Либерализм это спокойное отношение и принятие чужого мнения, а там идёт борьба мнений
- либерализм предполагает объект сопротивления, потому что строится на внешних свободах, где он необходимо и появляется, тогда как демократия строиться может только от внутренних свобод, потому что свободы внешние вторичные от внутренних, почему у нас и либерал-фашизм (безликий Закон) установился.

- спасайся кто может, я не виноват
- а , что это значит
- это значит люди не держат объект сопротивления, хотя в постоянном поиске его, и возникает паника. Хотят халявный объект сопротивления получить, и не получается, Путин например нашёл его (толпа) и счастлив
*) http://vk.com/im… ФЕДОТКИН В.Н. - НЕТ ЭЛЕКТРОННОМУ РАБСТВУ,УЭК, СБОРУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ДЛЯ СЛЕЖКИ. ПРОРЫВ СТЕНЫ МОЛЧАНИЯ. ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ГД 09.11.2014.

Из диалогов:
- "Среди холуев Путина холуев хоть отбавляй". Путин - бандит и преступник. Потому что среди его холуев нет либералов. Назовите?
- смотря что под либерализмом понимать, я понимаю только внешние свободы, которые всегда были и будут, либерализм изобрёл велосипед, и более ничего, поэтому все либералы
- ? Есть или нет? Как мы могли видеть, лишь, кто либо во власти,что либо выскажет против"генеральной линии", выдворяется по не доверию. Касьянов - единственый был против отравления детей ЗАПРЕЩЕННЫМ газом. Остались только БАНДИТЫ И ТЕРРОРИСТЫ. Вот что необходимо понимать. Они обеспечили себе "светлое будущее", убивая, взрывая, уничтожая любое проявление либеральных инициатив - общественная палата...почему появилась, по причине, что путениды не исполняют либеральную составляющую прав и свобод. Народный фронт почему формировался? Как средство против нелигитимно избранной власти в регионах. И.т.д
- Фашизм путинский уже более продвинутый, в плане внешних свобод, либеральных, но не внутренних, демократических.
- Просто сказать, Путинская клика сориентированна на внешний блеск и пшик, а реальной идейной основы не имеет. В этом ее гнилостность. Что происходит в стране, их это не интересует, более чем на столько, что бы не было выступлений подрывающих их "имидж". Все "достиги" можно собрать на территории ВДНХ. И это притом, что размеры России более чем велики, по отношению к странам ЕС и или другим странам. И это все...что представляет из сегодня Россия?
- а при либерализме бабки главное, они только дают внешнюю свободу, либерализм и узаконивает власть денег и коррупции, правда косвенно, а не прямо разумеется, через преференции бизнесу
- Причем здесь либерализм, когда монополия на власть? И это власть бандитская. Ленин - приверженец террора, Сталин - агрессор и террорист. Была оттепель при Хрущеве, и были выступления в Венгрии - 56 г. Чехословакии - 68 г - подавленны танками. В России - в Новочеркасске - выступление подавленно военными..Оттепель при Горбачеве - народ восстал, когда возникла опасность ГКЧП, но ...не вершил расправы над бандитами в Политбюро, ГПУ-КГБ, в Верховном совете, ЦК...и других структурах...и посмотрите на нынешних бандитов - Путин, Патрушев...и их холуев - Чуркин, Лавров и его замы - это проявления того же бандитизма, а либеральные выступления на Украине - путеноиды-террористы вновь пытаются подавить танками, градами...где либералы?
- у вас очень удачный набор объектов сопротивления, но толк в этом какой, если никого нет, значит только вам нужны гарантии, и их нет, а причём тут Сталин, Путин, Горбачёв, лирика всё это.
- Причем здесь Сталин? Пока сильна лживая пропаганда(монополия на СМИ) - 52% приверженцы той политики террора и бандитизма. Как только больше людей осознают, что происходит в России и почему, оперяясь на либеральные (а не репрессивные - ленинско-сталинские) методы и средства на основе законов, норм права, сделает свой выбор, от политики агрессии и насилия, перейти к либеральным формам, тогда последовательно начнем разрешать усугубляющиеся проблемы в России. Не ссылаясь на "мировой заговор" и проч. ересь.
- вы придаёте внешним свободам преувеличенное значение, пропаганде, на пропаганду свободные внутренне не клюют.
Пропаганда и рассчитанной может быть только на несвободных, и поэтому не стоит следствие ставить впереди причины.

Связанные материалы Тип
толпа как бесполое Тела Дмитрий Косой Запись
Спиноза о едином человека Дмитрий Косой Запись
репрессии Дмитрий Косой Запись