Откуда у предсказателей информация о будущем?

Аватар пользователя vander
Систематизация и связи
Философия науки и техники

​Человек способен отображать себя и окружающий мир. Где хранится эта информация? Пока человек живой, то в его мозгу. А после его смерти вместе с душой, которая продолжает функционировать, освобождается и совместно с имеющейся информацией образует параллельный мир, как точную копию реального мира.

 

Так или может быть иначе образуется параллельный мир, но надо признать, что он существует вместе с копиями людей, которые преобразуют реальный мир. И там они занимаются тем же. Поскольку образы реального мира во много-много раз меньше реальностей, то процессы, происходящие в параллельном мире, осуществляются во много раз быстрее. А раз это так, то копия развивается быстрее оригинала с теми же людьми и по тем же законам.

 

Это и есть копия будущего человечества. Естественно, реальность может изменяться по непредсказуемым схемам, и тогда одно может не соответствовать другому. Поэтому параллельный мир постоянно корректируется информацией умерших людей.

 

А как же информация о будущем становится доступной предсказателям?

 

Дело в том, что души умерших людей, очевидно, проходят отбор на то, что кто умеет. Лучших Господь отбирает и поручат им обеспечивать рождение талантливых людей по тому образу, как родился Иисус. Вместе с изобретателями, артистами, художниками и другими талантливыми людьми рождаются и предсказатели, которые и рассказывают людям, что произойдет в будущем. Так что талант от бога, а будет ли он реализован зависит от самого человека и условий его существования.