отец и воспитание

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

"дружеские и тёплые отношения между родителями и детьми позитивно скажутся на будущих поколениях" - глупость уже в слове позитивно, отношения не могут быть позитивными в семье, семья это община равных, а значит всегда присутствует внутренний конфликт в семье не имеющей начальника, главу, а если возникает глава семьи, является неравенство в семье, семья не держит трёх, она может выдержать только двух. Горе исследователи забывают что семья это только муж и жена, их отношения могут быть равными только, а дети входят уже в семью как участники её, а не равные члены, иначе семья размывается и исчезает индивид, и как следствие размывается половая ориентация, так как половое Тела только ответственно за единое Тела. Глава семьи не начальник семьи, это внутренний настрой умудрённой и правильно воспитанной женщины, сам мужчина не может своей волей стать главой семьи, власть за женщиной и только она даёт статус мужу. Если мужчина равняет себя с ребёнком, значит у него проблемы с женой, а если мать равняет себя со своим ребёнком то это проблема нереализованного объекта сопротивления, и что разумеется уже форма мазохизма. Мужчина вне единого Тела с объектом в отличие от матери, и его воспитание влияет на размывание половой ориентации, когда мужчина и в полной семье создаёт неполную для ребёнка в плане воспитания полового. Папина дочка в ориентации больше теряет в отличие от маменькина сынка где только объект сопротивления, а папиного сына как известно не бывает, и у него другие проблемы, трудности из-за объекта сопротивления, где деятельность может заменить всю его жизнь без остатка, где немного радостей жизни, и больше мучений. Если мать воспитывает мальчика, то только объект сопротивления и трудности его реализации получит он от матери, притом в слабой половой ориентации на женский пол, где и формируется феминный тип мужчины. Папина дочка теряет ориентацию ещё больше, она не принимает мужчину который не станет с ней дружить. Половая любовь - это конфликт принимающей и входящей стихий полового Тела, внутренних только, а не внешних где есть согласие, дружба с отцом начинает совмещать дружбу с половым, и отсюда последствия.

Нынешнее поколение отцов и сыновей гораздо ближе друг к другу, они общаются гораздо больше, говорится в исследовании, проведённом специалистами Мидлсекского университета в Лондоне. По мнению экспертов, такие дружеские и тёплые отношения между родителями и детьми позитивно скажутся на будущих поколениях.
Нынешнее поколение отцов и детей ближе друг к другу, чем когда бы то ни было — таковы данные исследования британских учёных. В опросе приняли участие свыше тысячи мужчин, имеющих сыновей в возрасте от 12 до 16 лет. Более трети участников опроса заявили, что желают проводить со своими сыновьями как можно больше времени. При этом только 18% респондентов отметили, что чувствовали такое же внимание со стороны своих собственных отцов. А 7% опрошенных и вовсе заявили, что их отношения с родителями были ужасными, пишет The Independent.
Как заявила психолог, доктор наук Фиона Старр, «эти исследования подтверждают наблюдения психологов и терапевтов во многих клиниках Британии, теперь отношения между отцами и детьми стали значительно более тёплыми, они больше общаются и стали внимательнее друг к другу». По мнению Старр, улучшению отношений способствуют такие факторы, как присутствие молодого отца при родах и активное участие в воспитании детей.
Учёные считают, что такие взаимоотношения между родителями и детьми будут иметь самый позитивный эффект в будущем. «Нынешнее подрастающее поколение, которое к тому времени обзаведётся своими детьми, будет эмоционально сбалансированным, и новые молодые отцы захотят и будут способны принести в семью нечто большее, чем просто продукты», — утверждают исследователи.
Улучшению отношений между отцами и детьми не смогло помешать даже то, что вкусы и предпочтения нынешних мальчишек кардинально изменились по сравнению с тем, чем в детстве увлекались их папы. Им нравится другая музыка, они смотрят другие шоу по телевизору, а вместо футбола и лазанья по деревьям сидят перед компьютером. Но и работать нынешние подростки в Британии начинают раньше, чем когда-то их родители. Четверо из десятерых мальчишек устраиваются на работу уже в 14 лет, а не в 16, как в прошлом их отцы.
https://russian.rt.com/article/68530 Исследование: Нынешнее поколение отцов и детей ближе друг к другу, чем когда бы то ни было

Связанные материалы Тип
сексуальная свобода как миф Дмитрий Косой Запись
воспитание как социализация Дмитрий Косой Запись
исток воспитания Дмитрий Косой Запись
отец как производное Дмитрий Косой Запись
Баховен. Материнское право Дмитрий Косой Запись