От сверхцивилизаций вселенной. С Новым годом!

Аватар пользователя Виталий Иванов
Систематизация и связи
Основания философии

Наука доказывает, что Проект «Вселенная» не фантазия поэта и не пустые слова. Действительно, во вселенной были и наверняка есть другие Вселенные. И мы о них уже что-то узнали.

Узнаем и больше, если не случится Ошибки. В этом 2016-ом году.

С Новым годом, друзья! :)

 

Сверхцивилизации Вселенной отделяли друг от друга Большие взрывы

http://regnum.ru/news/innovatio/2044844.html

 

Ученые создали карту возможного обитания сверхцивилизаций, существовавших во Вселенной до Большого взрыва

 

Красными точками отмечены возможные места обитания сверхцивилизаций

 

ЛОНДОН, 27 декабря 2015, 10:53 — REGNUM  Ученые из Еревана и США опубликовали исследование, в котором представлена карта возможного обитания сверхцивилизаций, существовавших во Вселенной до Большого взрыва, сообщает портал arXiv.org.

 

В своей работе математические физики Ваагн Гурзадян из Национальной научной лаборатории имени Артема Алиханьяна (Ереван) и Роджер Пенроуз из Оксфордского университета (Великобритания) рассматривают карту реликтового излучения. Аномалии на ней исследователи интерпретируют как следы существовавших в предыдущем эоне Вселенной высокоразвитых технологических сообществ.

 

Согласно разработанной ими конформной циклической космологии, Вселенная развивалась циклично, а эпохи (эоны) отделяются друг от друга Большим взрывом. Ученые считают, что исчезнувшие цивилизации могли передавать информацию при помощи столкновений черных дыр. В частности, таким образом могли быть переданы послания или некие напутствия.

Комментарии

Аватар пользователя Виталий Иванов

Не удивительно ли звучит? Во вселенной Вселенные отделяют друг от друга «Большие взрывы»!

Именно так! Если говорить о полномасштабных Вселенных, выходящих за пределы понимания человеческой ойкумены и достигающих размеров десятков миллиардов световых лет!)

Вот о чем могут промыслить философы искрой подаренного им Разума. Уже даже сегодня!)