ошибка

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

Ошибка разве имеет место в действии если оно в настоящем, нет, потому что действие осуществляется всегда в едином Тела, поэтому никто не ошибается, кроме мыслителя, потому что мышление как частичное сознания не относится к единому Тела, так как происходит в прошедшем настоящего. И отношения не к любви, а к праву относятся, в любви право не бывает, любовь - взаимодействие, а не отношения. Отношения с объектом сопротивления только связаны, что страстями называется, если иметь ввиду отношения половых партнёров. Понятно и кто значится под "Восстанавливает отношения - любящий", любящим может быть только мужчина, так как женщина не может разрушить отношения, право на либидо у неё, а имеющий либидо прав не имеет. Почему например и Путин не ошибается в работе, он никогда не мыслит, а действует, отсюда и его значение. Раньше отмечал уже что у Путина в отличие от Гитлера скорее женская роль, сопротивляющегося насилию, потому что задача женского кастрировать мужчину после выполненной им миссии, и у Сталина тот же стиль. Понятно что цепь размышления о профашистских менеджерах имела ввиду объект сопротивления (толпу), потому что с индивидом они работу не ведут, эту работу за них холуи выполняют, их толпа и США, и Европа, и Россия, и прочие подвернувшиеся вовремя, а почему Россия, сам Путин признавался не раз в страсти к ней.

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий. (источник)

Из диалогов:
- "Раньше отмечал уже что у Путина в отличие от Гитлера скорее женская роль, сопротивляющегося насилию, потому что задача женского кастрировать мужчину после выполненной им миссии" У дяденьки шизофрения.
- шизоидное Тела не является признаком глупости, признаком глупости является шизоидное работающее на бесполое Тела. Уму надо ещё уметь различать реальное, воображаемое и символическое текста, сказки то наверно читали в детстве?

- Никто не ошибается,кроме мыслителя,как частичка сознания...в прошедшем настоящего?Любовь-взаимодействие и прав не имеет в отношениях,только любящий,а значит мужчина....Чесно говоря,ужасные мысли прочитала!....Женщина кастрирует мужчину к тому же.....любящего???да ещё и после выполненной им миссии???не имеющая прав стать любящей???
- если мысли задели, значит они не ужасные, а благотворные. Ужасно когда "ничего не происходит, никто не приходит, никто не уходит
  ужасно. С. Беккет", когда шизоидное Тела есть, а объекта сопротивления нет.

Связанные материалы Тип
любовь женщины Дмитрий Косой Запись