оргазм и секс

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Мир есть совокупность фактов, а не вещей». Витгенштейн
 
"Возраст после 38 лет у женщин психологи называют этапом чувственности, обычно к этому моменту она перестает переживать о том, что подумают окружающие, как понравиться определенному мужчине." - интересно, а почему женщина перестаёт думать как понравиться мужчине, чего-то автор не додумал, или в голове держал одно, а написал совсем другое, и где нет тяги к "мужчине". Биопол движим не только "чувством", но и ощущением, которое необходимо принимающей стихии бесполого Тела, а иначее садо-мазо только имеем, так как "чувство" настроено всегда на входящую стихию, а не на принимающую вовсе, почему дама 40 лет и хочет "самца" помоложе, что естественно для садо-мазо. Если про биопол, то здесь ещё проще, биопол не "взаимодействует" в отличие от бесполого Тела, и которое образуется при воспитании в семье до 8 лет, и разве от входящей стихии бесполого Тела оргазм, нет, только от садо-мазо отношения, а значит принимающая стихия биопола только в паре с бесполым Тела возможна. Получается, оргазм прямого отношения к сексу не имеет, а к садо-мазо только, и косвенное отношение "оргазма" к сексу не противоречит выше сказанному, если секс имеет одну природу, оргазм другую, то совместность в биополе естественна. Стремление получить оргазм в сексе только запутывает женщину из-за непонимания природы его, ведь всё вызванное чем-то искуственно, и без партнёра, разве имеет отношение к сексу, нет, значит глупости всё это.
 
Женский организм – сложный музыкальный инструмент и как настроить такой знает не каждый мужчина. С профаном в интимном вопросе любая постепенно сдастся.
Жизнь без
Если женщина длительное время не получает удовлетворения в сексе, то снижается и интерес к нему. Начинается поиск необходимой разрядки в спорте, сериалах и путешествиях.
Фригидность наступает при некоторых заболеваниях или под воздействием лекарств. Возможна и гормональная причина – нестабильный уровень эстрогена в крови.
К психологическим стопам относят обиду на партнёра, конфликты, стресс, однообразие в постели и эмоциональное выгорание.
Насилие в прошлом, травмы, полное отсутствие влечения, оргазмическое расстройство, болезненный коитус – мешают сексуальному раскрепощению.
Немаловажна роль стеснения, зажатости и стремления понравиться. Достижение собственного кайфа откладывается.

https://frankly.mirtesen.ru/blog/43529509708/Seks-Kak.. Секс. Как сделать его удобным для себя
Возраст после 38 лет у женщин психологи называют этапом чувственности, обычно к этому моменту она перестает переживать о том, что подумают окружающие, как понравиться определенному мужчине.
https://woman.rambler.ru/love/49464768/?utm_content=w.. Сделайте это незабываемым! Почему лучший секс начинается после 40 лет
Секс. Как сделать его удобным для себя - Про это  - 9 сентября - 43529509708 - Медиаплатформа МирТес
 
"Измена результат плохих отношений" - откуда автор это взял, во-первых под "изменой" все разное понимают, я например только "развод", без серьёзного основания на этот поступок партнёра, ведь изменяет не тот, кто осуждает "измену", а тот, кто выходит из брака без достаточных оснований на это решение, а трепаться про "измену" вполне нормально, что обычное садо-мазо отношение.
 
https://www.youtube.com/watch?v=FJLD3QN73nY&t=308s ТОП-5 ошибок в отношениях, которые разрушают ...