объект сопротивления и видимость

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
объект сопротивления от бесполого Тела относится не к "видимости", а к "готовности", "правовое" опережает видимое, что бесполое Тела и демонстрирует, мудрец ловит их на "видимости" только, и это уже идеология "видимости", и игра в неё. Например Маркс выдвинул идею "эксплуатации", которая была лишь видимостью. Частный порядок бесполого Тела показывает эксплуатацию, а в едином Тела отсутствует частный порядок, где начинается порядок правовой, и на первый план выходит "равенство", которого бесполое Тела избегает, так и явилось у Маркса с его идиотизмом философским и экономическим понятие "эксплуатации", социализм. Путин также рассказывает нам факт применения дубинок полицией на Западе, где та же игра в "видимость".

 Притча 
"Черная точка на белом листе". 
Однажды один мудрец собрав своих учеников и показав им лист чистой бумаги, в середине которого стояла жирная черная точка, спросил: 
- Что вы здесь видите? 
- Точку! — ответил ученик поднявший руку первым. 
- Черную точку, — решил уточнить другой. 
- Жирную черную точку, — подвёл итог третий. 
- А что вы ещё видите здесь? – решил конкретизировать свой вопрос мудрец. Но никто больше ничего сказать не смог. И тогда мудрец обречённо опустив голову заплакал. 
- Скажи нам, о чём ты так горько плачешь?" — удивились ученики. 
- Я плачу о том, что все мои ученики увидели только черную точку и никто не заметил большого белого листа... — ответил мудрец. - Как часто мы также судим о людях только по их маленьким, пусть и заметным, недостаткам, игнорируя и забывая о их достоинствах!

 
Связанные материалы Тип
Бесполое Тела. Спаситель Дмитрий Косой Запись
индивид как объект применения Дмитрий Косой Запись