Носовский

Семинар Ф-штурма: "Датировка "Апокалипсиса" Иоанна Богослова", 11.01.14

› Видео

В "Откровении Иоанна Богослова" можно найти гороскоп. Впервые это было сделано Морозовым Николаем Александровичем в его работе "Откровение в грозе и буре" (1907). У Морозова получилась дата - воскресенье 30 сентября 395 года, и он относит авторство "Апокалипсиса" Иоанну Златоусту.

Семинар Ф-штурма: "Фоменко, Носовский и данные генетической генеалогии", 11.01.14

› Видео

Мы продолжаем серию семинаров, посвященных обсуждению естественно-научных методов в анализе исторических данных. На основе новых данных в генетической генеалогии рассматриваются отдельные аспекты концепции "Новой хронологии" Фоменко-Носовского. Монгольская империя. Генетическая генеалогия. ДНК-генеалогия. Гаплогруппы.

Семинар Ф-штурма: "Мировая империя Фоменко-Носовского", 08.06.13

› Видео

Обсуждается обоснованность высказываний Фоменко и Носовского о существовании в древние времена мировой империи, в которую включены страны Европы, Азии и Америки с центром в Московии. Семинар "Философского Штурма". Состоялся 08.06.13.

Докладчик: Данилов Игорь

Семинар Ф-штурма: "Генетика и татаро-монгольское иго", 01.12.12

› Видео

Обсуждается кто такие были "татаро-монголы" с точки зрения генетики и было ли на самом деле "татаро-монгольское нашествие". Новая хронология. Фоменко. Носовский. Татары. Семинар "Философского Штурма". Состоялся 01.12.12. Докладчик: Данилов Игорь (Игорь Д.):

RSS-материал