Роберт Алмазович Юсупов. Теория Природы

(физика природы, революция в физике, критические заметки о современной физике)
Информация
Год написания: 
2021
монография / Р. А. Юсупов. – Владивосток : Издательство Дальневосточного федерального университета, 2021. – 328 с. ISBN 978-5-7444-4973-5. DOI https://doi.org/10.24866/7444-4973-5.
Систематизация и связи
Онтология
Диалектика
Философия науки и техники
Наука и техника
Другое

Уважаемые дамы и господа!

Товарищи!

Меня зовут Юсупов Роберт Алмазович, пенсионер из Владивостока, 70 лет, не работающий.

У меня есть собственные научные исследования основ природы, мироздания. По итогам этого исследования, я написал книгу. Недавно (3 августа 2021 года) книга издана ограниченным небольшим тиражом в издательстве ДВФУ.

 

Полное название книги:

«Теория Природы (физика природы, революция в физике, критические заметки о современной физике)».

Что такое «Теория Природы» (ТП)?!

  1. ТП – это марксистско-ленинская, диалектико-материалистическая физика и космогония (МЛДМФК).
  2. ТП – это антирелигиозная физика.
  3. ТП – это анти-идеалистическая физика.
  4. ТП – это анти-буржуазная физика. 
  5. ТП – это физика, целиком и полностью основывающаяся на единственно истинной и научной философии диалектического материализма и выработанного на её основе научного, истинного мировоззрения, миропонимания.
  6. ТП – это физика,  противостоящая теории современной физики (ТСФ), находящейся всецело в подчинении и в рабской зависимости от глубоко антиматериалистической и ложной в своей основе буржуазно-идеалистической философии (БИФ).
  7. ТП – это физика противостоящая теории современной физики (ТСФ) в решении главного, основного вопроса физики – вопроса о конкретном представлении материи в природе. В рамках ТСФ этот вопрос не ставится, не поднимается, игнорируется и естественно не решается. Правильное, верное, адекватное решение этого основного вопроса физики в рамках «Теории Природы» ясное и простое: содержимое реально существующих, дискретных материальных элементарных частиц есть «чистая», конкретная материя природы.
  8. ТП – это дальнейшее творческое развитие теории и практики, идей единственно истинной и научной философии диалектического материализма (диамат) и всей марксистско-ленинской философии (МЛФ) в целом.
  9. ТП – это МЛДМ физика и космогония, в рамках которой решены более 40 фундаментальных проблем основ мироздания, основ природы, основ физики. Научный потенциал ТП эквивалентен не менее 20 нобелевским премиям по физике.
  10. ТП – это МЛДМ физика и космогония, в рамках которой решен вопрос (проблема) о материи природы, о конкретном представлении материи в природе, о вводе материи в лоно физики в качестве основной физической величины.
  11. ТП – это МЛДМ физика и космогония, в рамках которой решен вопрос (проблема) об аксиоматическом построении основ физики.
  12. ТП, как  МЛДМ физика и космогония, это мощный прорыв в наших знаниях природы и её фундаментальных законов.
  13. ТП, как  МЛДМ физика и космогония, это сокрушительный удар по силам современной реакции и мракобесия, постоянно скатывающимся к терроризму в государственном масштабе и к фашизму, перешедшим в последнее время в яростное наступление на куцые права и свободы всех граждан России.
  14. ТП – это мощный прорыв в наших знаниях о природе и ее фундаментальных законах.
  15. ТП – это явление, происходящее один раз в несколько тысячелетий.
  16. ТП – это событие всемирно-исторического значения в науке, в естествознании.
  17. Открытия и достижения «Теории Природы» стоят в одном ряду с открытиями и достижениями величайших умов человечества в области естествознания, физики, космогонии, такими, как И. Ньютон, М. Планк, А. Пуанкаре, А. Эйнштейн и другие.

 

С уважением

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, марксист, коммунист

 

Вот выходные данные моей книги:

Юсупов Р. А. Теория Природы (физика природы, революция в физике, критические заметки о современной физике) : монография / Р. А. Юсупов. – Владивосток : Издательство Дальневосточного федерального университета, 2021. – 328 с. ISBN 978-5-7444-4973-5. DOI https://doi.org/10.24866/7444-4973-5.

Скачать файл