Неоклассическая философия

Аватар пользователя mitin_vm

Новый подход к изучению окружающего мира (Версия основ неоклассической философии)

В науке есть автор новых знаний, но нет, и не может быть авторского права. К тому же я руководствуюсь одной из аксиом основ науки познания, которая гласит: - «Каждый человек прав в своём представлении и оценке окружающего мира до тех пор, пока ему не будет известна другая, убедительная для него информация».

Аватар пользователя mitin_vm

Задачи науки познания

Философия, как таковая, до сих пор была в качестве досужих рассуждений на любую тему. Пришло время науки НеоКлассической Философии (НКФ), вариант основ которой был опубликован в апреле 2012 года издательством «Нестор-История», под названием «К основам науки неоклассической философии».

Аватар пользователя mitin_vm

"Живой понятийный словарь неоклассической философии"

*Жить по понятиям лучше,

чем по закону. Почему?

Приглашаю участников ФШ и всех желающих принять участие в составлении живого понятийного словаря неоклассической философии.

Аватар пользователя mitin_vm

Победа НКФ и моё поражение

Победа заключается в том, что никто не смог (не захотел, болел, отсутствовал на «сражении и пр.) опровергнуть или хотя бы овладеть «бастионом» НКФ.

Аватар пользователя mitin_vm

К разработке основ науки НКФ

Уважаемые форумчане!

Под угрозой реализация Интернет-проекта по совместной разработке основ науки НКФ в России. Нет Ведущего организатора проекта.

Предложите своё видение организации процесса разработки основ ННКФ.

Задачи и права Ведущего организатора проекта

Задачи

Аватар пользователя mitin_vm

Обращение к пользователям ФШ

Уважаемые Форумчане!

На мой взгляд, возможность коллектитвного творчества в международном проекте по разработке основ НКФ должна быть представлена, в первую очередь, для Российских философов в рамках ФШ.

RSS-материал