Неадекватность законов и управленцев, как доказательство подконтрольности паразитам

Аватар пользователя Som
Систематизация и связи
Социальная философия

 Очень странная тенденция для здорового сознания, когда государство стремится под управление неких новообразований – типа ЕС и прочие союзы, созданные глобалистами для контроля экономики, культуры, образования, в общем для сведения всего этого к общему знаменателю, а именно – зависимости от общих правил, которые будут навязывать то, что выгодно кучке проходимцев, захвативших печатный станок мировой валюты.

 Теперь им не нужны деньги, они их напечатают в любом количестве, все что им нужно – это наше согласие с тем, что вся эта нарезанная бумага и есть мерила ценностей в жизни. За нее люди будут работать, за нее проходимцы будут продавать своих соплеменников, свои страны, свой народ, за них будут убивать.

 В общем признать, что главный инструментарий мировой политики – это именно эта резанная бумага, которая полностью в руках кучки дегенератов, возомнивших себя великими поводырями человечества, великими победителями пылинки во вселенной. Они хотят почестей и поклонений, ибо их больное сознание и такое же духовное развитие амебы требует доказательств - что они правы.

 Помимо того бреда, что прописали им чернокнижники, они хотят получать доказательства и из окружающего мира, то есть – что они главные, что все у них под контролем, что только они хозяева нарезанных фантиков, ну и конечно что эти фантики безоговорочно принимаются населением планеты, как единица ценности, вокруг которой и будет строиться то что им нужно, тот строй, который подходит кучке проходимцев, те правила, которые устраивают в плане безопасности и неприкосновенности главных сумасшедших паразитов, которые догадываются, что могут вредить цивилизации, но не видят насколько это фатально на самом деле, ибо духовные дебилы.

 Каждое стремление к объединению с глобальным сумасшествием сигнализирует верховным паразитам, что эта область под контролем их наймитов, местной элиты, которая выполняет их приказы и плюет на свои страны и народы.

 Когда какая-то страна все же вызывает сомнения, то верховные требуют больших доказательств контроля через шаги, показывающие явный вред для государства, тогда и приходят на посты мэров – гомосексуалисты, на посты губернаторов – девушки без опыта, на посты министров обороны – женщины, по посты президентов – клоуны, тогда начинаются в странах гей парады и прочее…

 Верховные дегенераты требуют постоянных доказательств, что та или иная область под их контролем через проявление неадекватности как самих правителей, так и населения, которое выбирает то, что ему подсовывают.

 Все это – признаки контроля и утраты благоразумия. Но, самое ужасное, что именно с таким багажом мы и строим то извращение, то мракобесие, которое рушит все здоровое и размножает все больное и дегенеративное.

 Именно насаждая неадекватность, верховные дегенераты с мыслью о своей безопасности и своего царствования на пылинке в бесконечности, приговаривают нашу цивилизацию к исчезновению, конечно вместе с самими собой.

 Задача оставшихся здоровых сил показать эту пропасть впереди, чтобы верховные сумасшедшие свернули в сторону от своих галлюцинаций и дали время для пробуждения населения и спасения цивилизации, куда входят и сами больные паразиты…