Наука - марионетка в руках Большой Фармы!

Аватар пользователя esprit
Систематизация и связи
Эволюционизм
Психология

Science puppet in the hands of Big Pharma!

Big Pharma – так принято обозначать около полусотни крупнейших, мировых фармацевтических компаний, определяющих основные количественные и качественные параметры мирового лекарственного рынка.
Годовой оборот приближается к $1,7 трлн!
Редакторы престижных научных журналов The Lancet, The New England Journal of Medicine (NEJM) признали, что Big Pharma оказывает давление на направления научных исследований, а они являются марионетками в руках Большой Фармы, занимающейся продвижением высокоприбыльных лекарств и вакцин.
Об этом сообщает Майк Адамс на страницах naturalnews - "это стало известно через человека, который участвовал в «закрытом» телефонном звонке и который описывает то, что он услышал, включая утверждение редакторов журналов о том, что Big Pharma является преступной организацией".
Ричард Хортон, главный редактор The Lancet , говорит:
«Теперь мы не сможем, в основном, если это будет продолжаться, публиковать какие-либо дополнительные данные клинических исследований, потому что фармацевтические компании сегодня настолько финансово влиятельны и способны использовать такие методологии, чтобы заставить нас делать то, что они хотят".
24 мая 2020 года: Филипп Дуст-Блази, кардиолог, доктор медицины, бывший министр здравоохранения Франции и кандидат на пост директора ВОЗ в 2017 году, бывший заместитель Генерального секретаря Организации Объединенных Наций, рассказывает, что на недавнем закрытом заседании «Чаттам-хаус» оба редактора Lancet и Медицинского журнала Новой Англии заявили о своей обеспокоенности по поводу криминального давления Big Pharma на их публикации - "Все так плохо, что это уже не наука".
Перефразируя, это означает, что Big Pharma может сфальсифицировать любые данные любой болезни!
Делаем выводы!?