НАТО и мировой порядок

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«В аду горят не души, в аду горит успех...». Андрей Окаянный
 
проблема не в НАТО, ведь любой военный союз по определению не законен, но система либерал-фашизма не может обойтись без него в силу противостояния стран, и США со своим долларом и "содомом" впридачу прекрасно понимали это. Не случайно и сказал, именно "противостояние стран", страна не СУВЕРЕН в рыночной системе, глобально наигранной по лекалам империй, и где суверену нет места, а так как США развивалось по принципам "содома", то есть превосходства над индейцами, именно как над дикарями, то и имеем что имеем. Для американцев и европейцы дикари, но этого не осознают в Европе, а также в России, отсюда идиотизм в отношении НАТО и упование на этот союз как спасителя цивилизации, и что глубокое заблуждение на Западе. Достаточно почитать философов США, чтобы убедиться  в вышесказанном, они в ином мире живут, и как дети. Байден это большой ребёнок, который просто играет среди идиотов, и если проигрывает, то по старости только. США не пережили коммуну оставаясь в содоме столетиями, и отсюда возврат к коммуне, и с круговой порукой, и поркой виновных за нарушение "ПРАВИЛ", и всё ТО ЖЕ есть в Евросоюзе, и в более в извращённой форме. НАТО на что опирается? на суверен, нет, на кучку идиотов представляющих разные страны, проще на коммуну, а значит деятелям  России надо объявить НАТО вне закона, но они этого не делают, и потому имеют, что имеют, мало того, и сотрудничали с НАТО в борьбе с терроризмом, а теперь РФ объявят поддерживающую терроризм. США и оригинально вели финансовые игры, большим экономикам должны, а спонсируют не экономики, а хаос, притом все это видят, но умысла в этом не замечают, хотя умысел на поверхности, круговая порука и шантаж. Всюду идиоты решают судьбы народов, и когда происходит селекция кадров под систему либерал-фашизма.
 
Опубликование статьи было приурочено к 25-летию принятия в НАТО первых восточноевропейских стран – Польши, Венгрии и Чехии.
Автором статьи названной «Расширение НАТО подвергнет Россию остракизму» является внучка героя Второй мировой войны, экс-президента США Дуайта Эйзенхауэра, Сьюзен Эйзенхауэр. Примечательно то, что она уже в 1997 году прогнозировала развитие сегодняшних событий.
Сьюзен объективно считает что западные лидеры сами загоняют Россию в угол, следствием чего будут ответные действия России.
Запад ничему не научили уроки Второй мировой и Холодной войн и он вновь пытается изолировать Россию, отмечается в статье. Парадоксально, говорит Сьюзен, что противник западных стран в двух мировых войн Германия оказалась в одних блоках с западными странами, а Россия, будучи союзницей этих стран, оказалась вне их объединений.
Эйзенхауэр в своей статье 1997 года предупреждала, что лидеры Североатлантического альянса, принимая решение о включении в блок новых членов на востоке, ведут к новой изоляции России. Естественно, что Россия будет вынуждена противостоять этому вызову, что непременно приведёт к новому наращиванию вооружений и сведет на нет усилия по обеспечению ядерной безопасности.
В статье делались прогнозы относительно ответных действий России, которая будет искать новых союзников для противодействия Западу. В первую очередь, здесь назывался Китай.
Нельзя построить безопасность за счёт другого государства
— отмечала Эйзенхауэр.
Она справедливо прогнозировала, что без сотрудничества и взаимодействия с Россией, проблемы безопасности станут вновь актуальны в Европе в XXI веке.
Автор: Бекхан Ужахов
https://inforuss.info/britanskij-zhurnal-spectator-na.. ... о предостережении внучки Эйзенхауэра в отношении НАТО ...
Британский журнал Spectator напомнил о предостережении внучки Эйзенхауэра в отношении НАТО и России
 
"многополярность" в путинской версии видимо реакция на роль США и не более того, а сам термин разумеется бессмысленный. США видимо сами не заметили за собой, и что содом (50 штатов) неуправляем как система, но продолжали по привычки играть роль лидера, и который уже сдулся, и не в плане мощи его, а авторитета. Евросоюз не естественный вовсе, и это содом, как противоречащий суверену. Явлинский "комуняка" скорее, и не либерал даже судя по "идеализму". Либерализм - реакция на коммуну, а не наоборот, и поэтому извращения Явлинского в экономике не пришлись ко двору заядлым либералам (аферистам).
https://www.youtube.com/watch?v=XsLnMIEtmOI&list=.. Явлинский: может быть нас ждет страшный финал. 
 
и Сталин был либералом, а комунякой прикидывался, ведь права "личности" фикция, в действительности нет таковых, а значит спекулировал "понятием".
 

 

Связанные материалы Тип
суверенитет и суверен, в чём различие Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Andrei Khanov

НАТО и мировой порядок

НАТО и мировой БЕСпорядок)

Аватар пользователя Дмитрий Косой

да, это ироническое "порядок".