народ как бесполое Тела

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Социология

потому что в России должен быть кто-то сверху, иначе откуда порядок? что холуйское отношение к должностной власти, так работает бесполое Тела, а шизоидное Тела направляет его в нужную сторону. Насчёт любви ещё проще, невозможно любить того, кто равен тебе, или сверху, но один на всех стерпится. Если бы эти идиоты в СМИ знали как работает бесполое Тела, а оно превалирует, то и глупости не писали бы.

Россия до сих пор не забыла, как в 1999 году ей пришлось наблюдать за тем, как НАТО безнаказанно бомбит территорию её бывшего сателлита Югославии, пишет обозреватель The Washington Times Тодд Вуд. Именно это историческое событие Вуд считает «генезисом власти» Владимира Путина и основной причиной его нынешней популярности.
Запад часто задаётся вопросом, почему Владимир Путин столь популярен в России. Любого, кто задаёт подобный вопрос, можно подвергнуть критике за краткосрочность суждений и непонимание или незнание истории, пишет обозреватель The Washington Times Тодд Вуд. Изложение материала публикует ИноТВ. А ведь события, ставшие основной причиной популярности Владимира Путина, произошли всего 16 лет назад.
Вторжение НАТО в бывшую Югославию автор статьи называет «генезисом власти Путина». И речь в статье идёт не о моральной стороне действий НАТО или их правомерности, а тех последствиях, которые они имели для России.
В то время Россия выступала против действий НАТО. Она даже не позволила Совету безопасности ООН санкционировать вторжение НАТО, наложив вето. Однако всё было напрасно, отмечает автор. Воздушная кампания против Югославии стала первой, когда НАТО действовало в одностороннем порядке без санкции ООН.
Борис Ельцин даже сообщил, что он приказал российским ракетным войскам стратегического назначения перенацелить ракеты против стран, участвовавших в бомбардировке НАТО сербских сил в Косово. «Я сказал НАТО, американцам и немцам: не заставляйте нас применять силу. Иначе начнется война в Европе, а может быть и в мире», — прогремел Ельцин на российском государственном канале.
К сожалению для России, Альянс действовал безнаказанно на территории бывшего государства-сателлита СССР, пишет Вуд. И Россия ничего не могла сделать. В 90-е годы она переживала серьёзные экономические трудности, а её армия была очень слаба. Тогда силы НАТО подняли в воздух более 1 тыс. самолётов, преимущественно с баз в Италии и Германии, использовали военно-морские силы. Всего было проведено 38 тыс. авианалётов. Сербские силы были вынуждены покинуть сепаратистский регион, напоминает обозреватель.
У россиян хорошая память и они никогда этого не забудут, отмечает Вуд. Этот «новый» Альянс, орудующий у российских границ, лишил Кремль спокойствия. И Путин извлёк урок из этой ситуации.
http://russian.rt.com/article/93374 СМИ: Россияне любят Владимира Путина, потому что помнят Югославию

Связанные материалы Тип
прошлое настоящее будущее Дмитрий Косой Запись
Данте о едином Тела Дмитрий Косой Запись
онтология биополов Дмитрий Косой Запись
Онтология Тела Чикатило Дмитрий Косой Запись
из жизни Чикатило Дмитрий Косой Запись
нарцисс Дмитрий Косой Запись
компенсации шизоидного Тела Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела Маркса Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела Хайдеггера Дмитрий Косой Запись
христианство и плоть Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и свобода Дмитрий Косой Запись
наука и религия Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела по Беккету Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела по Беккету Дмитрий Косой Запись
пафос Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела об искусстве Дмитрий Косой Запись
субъект мышления как фикция Дмитрий Косой Запись
Крым как суверен Дмитрий Косой Запись
право и свобода, в чём различие Дмитрий Косой Запись
суверен и государство Дмитрий Косой Запись
Израиль как образование Дмитрий Косой Запись