Награды

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

Безусловно это важные награды с политической точки зрения, потому что артисты тоже в толпе и толпой занимаются, и особенно в поп жанре, как наиболее близком в профессиональном искусстве к профашистской идеологии, по интересу к толпе. И то, что Алла Пугачёва демонстрирует некую фронду, также вполне вписывается в правила игры с толпой, а Путин как опытный чиновник понимает этот жанр как никто.

Неожиданно: Путин лично вручил Пугачевой государственную награду
22.12.2014 15:49
Владимир Путин вручил знаменитой певице Алле Пугачевой орден за заслуги перед отечеством....................................................................Примадонна Алла Пугачева и глава Московского международного Дома Музыки Владимир Спиваков награждены Орденом за заслуги перед Отечеством Четвертой степени. Благосклонность к известному дирижеру не вызывает сомнений – Владимир Спиваков открыто поддерживает агрессивную политику российского президента, его имя числится среди «подписантов» письма в поддержку политики Путина в Крыму. Тогда как Алла Борисовна, напротив, обращалась к Путину с просьбой повлиять на то, чтобы Андрея Макаревича перестали преследовать за его политические убеждения.
Спорную реакцию вызвало видео, которое Алла презентовала в день своего рождения на новую песню «Нас бьют, а мы летаем». Видеоряд, которым сопровождается песня, сопровождают кадры с протестных акций, проходивших в разных городах России.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=390060437823607&set=gm.603897536... Мы вместе