надо ли договариваться?

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

вывод о недовольстве не полон, если для полового Тела конфликт внутренний, то для бесполого Тела имеется только внешний конфликт, и претензии не относятся к отношениям, а скорее к нехватке конфликта. Договор в любви противоестественен, семья - это община, что только внутреннее ощущение, не коллектив. Кому как удобно так и живёт, а если что не устраивает, значит надо переживать ситуацию, а не роптать. Как говорят опытные психологи, самый лучший способ влияния пример поведения, а не выговор и злая память, а если не помогает, значит надо менять не мебель и обстановку, а девочек, как в анекдоте, иначе обоим хуже. Также и в политике, все договора не работают, хотя казалось бы уж там то всяк можно договориться, где нет внутреннего переживания, но политики как правило мазохисты и поэтому всегда в азартной игре обманов. "мужчины жалуются на недостаточную сексуальность и активность своих подруг в постели втрое чаще, чем женщины - 21% против 7%" - фаллических женщин больше [70 % недовольны своей грудью], а значит они входящие, почему мужчины и жалуются на их сексуальность, но выход всегда есть, любовница или развод. Входящая, неуравновешенная сексуальность, всегда стремится в треугольник, символический или реальный, и мужчина должен понимать что это не изменить, такова онтология бесполого Тела данного индивида, и поэтому подобные типы чаще находят удовлетворение с друзьями и подругами нежели со своими сужеными, что никак не влияет на протекание сексуальности, если по этому поводу не происходит конфликта, а внимание требуется как правило инфантильным и имеющим проблему реализации объекта сопротивления, и значит 37 % заявляющие о важности внимания, заботы, являются ещё достаточно инфантильными в семье. [Четверть мужчин (26%) недовольны тем, что их постоянно "пилят"] - 26 % мужчин инфантильные значит, меня обои жёны пилили, но для серьёзного мужчины это пустяк, есть более важные вещи для жизни вдвоём, идеальных не бывает, и любовь возможна между любыми, всё зависит от ситуации в которой находишься, а для девочки важна не ситуация, а состояние бесполого Тела, и поэтому ей всегда можно уступить в малом, природа [бесполое Тела] выше всего, но мужчине проще решать проблему бесполого Тела, где есть либидо. Она живёт страдательно, чувствами, и у неё входящая стихия Тела достаточно агрессивная сама по себе, откуда и склонность к садо-мазохизму, который естественно рано или поздно выплёскивается на партнёра, это и у феминного мужчины по отношению к фаллической женщине, где он начинает вступать в борьбу с ней. Бесполое Тела формируется в эффекте потери Тела Матери, что и объединяет партнёров в агрессивности.

Накануне Дня святого Валентина портал Mail.Ru, провел опрос на предмет отношений между влюбленными, сообщает ИА "Дейта".
В нем приняли участие более 45 тысяч человек. Результаты наглядно показали, чем женский взгляд на счастье отличается от мужского.
Две трети участников голосования (и женщины, и мужчины) в целом довольны своими отношениями. По мнению 37% респондентов счастье в паре невозможно без внимания, поддержки и заботы партнера. Совместные дети делают счастливыми 17% м
ужчин и 10% женщин, а мир в семье и отсутствие ссор - 15% и 10%, соответственно.
Каждой десятой женщине важно оставаться финансово независимой от партнера. Среди представителей мужчин этот фактор отметили лишь 3% респондентов.
Более половины опрошенных скрывают от своих партнеров какие-либо претензии. Четверть мужчин (26%) недовольны тем, что их постоянно "пилят", а каждая пятая женщина (20%) страдает от недостатка внимания. Примечательно, что мужчины жалуются на недостаточную сексуальность и активность своих подруг в постели втрое чаще, чем женщины - 21% против 7% соответственно.
Материальное благополучие более ценно, чем собственное жилье и дети для 33% женщин и 41% мужчин. Их сделает счастливее наличие стабильной, хорошо оплачиваемой работы. Наличие детей повысило бы уровень счастья у 13% респондентов обоих полов, а собственное жилье — у 19%. Регулярный отпуск и подарки назвали 24% женщин и 15% мужчин.
Самой страшной угрозой отношениям для большинства женщин остается рукоприкладство, а для 44% мужчин – измена. Женщины относятся к изменам вдвое сдержаннее.
День всех влюбленных, 14 февраля, романтическим праздником считает 48% женщин, тогда как 39% мужчин против этого.
https://www.mngz.ru/…/2674982-nedovolstvo-otnosheniyami-skr… Недовольство отношениями скрывают более половины партнеров