на пустом месте

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

В конце 20 века возникло государство Россия по сути на пустом месте, по предложению чиновника (депутатов) 12 июня 1990 года (только в конце 1991 года Российская Федерация была признана государством-продолжателем Союза ССР в международно-правовых отношениях и заняла его место в Совете Безопасности ООН. ВИКИПЕДИЯ), и государственное значение этому событию придал чиновник Ельцин (1994), и получается что государство РФ было создано чиновниками изначально, отсюда и искусственность возникающей в последующем правовой системы РФ. Стоит ли удивляться что либерал-фашизм также создавался только чиновниками и их доверенными лицами вне гражданского согласия. Отсюда понятно почему чиновники российские воспринимают и возникновение ДНР и ЛНР как норму правовую, хотя государство - суверен, и находится вне права вообще, а просто чиновники наши не знали что государства никогда не образовывались мирным путём, а только в хаосе и войне, и РФ создавалось в хаосе и распаде. И депутаты чиновники в духе своём, как занимавшиеся созданием государств, а не правами гражданскими.

12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
В Российской Федерации «Днём независимости» часто неофициально называют главный государственный праздник — 12 июня, отмечаемый с 1992 года в годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР.
12 июня стало праздничной датой с 11 июня 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.
1994 Борис Ельцин своим указом придаёт 12 июня государственное значение — День принятия декларации о государственном суверенитете России
День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года (нерабочий день с 1991 года) в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня.
https://ru.wikipedia.org/…/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%A0%… День России

Из диалогов:
- Никогда еще в истории России все члены одного дачного кооператива не становились долларовыми миллиардерами на пустом месте, из ничего, всего лишь за десять лет.
Это такой дикий парадокс, курьез истории.
Прибавьте туда всех старых миллиардеров, за минусом тех, которых отжали и/или посадили и/или выгнали из страны, чиновников высшего ранга, генералитет армии и ФСБ, и т.д. – вот вам полная картина этой ОПГ, паханата, который крышевал Путин.
- любое пустое место взаимозаменяемое, и в 21 веке уже не требовались идеалисты Горбачёвы, Сахаровы, Гайдары, Собчаки для водружения очередного пустого места (Путин) на пьедестал выкованный ими.

- Подайте на государство претензию.
- Государство не существует [государство - условный суверен, и берётся по подобию Тела индивида, а подлинный суверен только индивид], а на несуществующее может только идиот подавать жалобу, поэтому глупости на пишите. Например Путин государство не может мыслить как суверен, иначе бы и Крым не смог присоединить. Что пробел в его правовом образование, а окружающие Путина ещё большие идиоты. И считать кучку зажравшихся чиновников государством тоже идиотизм.

Связанные материалы Тип
Шпаликов. Человек без прошлого Дмитрий Косой Запись
Рерих. Творец человека будущего Дмитрий Косой Запись
жизнь как сон Дмитрий Косой Запись
возникновение США Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Насущность

А как быть с правопреемственностью?

Ну, если на пустом месте...

Дмитрий Косой помечен как правофланговый русофоб.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

клички индивиду только идиоты уголовного мира ставят, и правители работающие с этим миром. Правопреемство невозможно там где не было права гражданского 100 лет, а Конституция не учреждалась для нового государства, форма принятия Конституции не имела правовых оснований, а значит государство готово к распаду в любой момент.

Аватар пользователя Насущность

Для Дмитрия Косой.

Русофоб не кличка, а судьба.

Подайте на государство претензию.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

любое наименование индивида является кличкой, кроме его родного имени (условного). Государство не существует [государство - условный суверен, и берётся по подобию Тела индивида, а подлинный суверен только индивид], а на несуществующее может только идиот подавать жалобу, поэтому глупости на пишите. Например Путин государство не может мыслить как суверен, иначе бы и Крым не смог присоединить. Что пробел в его правовом образование, а окружающие Путина ещё большие идиоты. И считать кучку зажравшихся чиновников государством тоже идиотизм.